Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Какие свадебные платья сейчас в моде?

С каждым годом невесты мучаются одним и тем же вопросом: "какие же свадебные платья сейчас в моде?". Еще 3 года назад было модно пышное платье со шлейфом, и чем пышнее и длиннее, чем круче. Два года назад уже невесты выбирали себе наряды совсем другие, платья были в стиле рыбки, узкие и только к низу было немного пышности. В этом году, мне кажется, все невесты поголовно выбираюсь себе свадебное платье сделанное из кружева. И чем больше кружева, тем богаче смотрится платье. А как думаете вы?

    Скрыть форму

    Думается, что каждая невеста хочет быть неповторимой. Этого сложно достичь, если ориентироваться на моду. Даже если свадьба не тематическая, можно придумать себе наряд, соответствующий личным критериям.

      Скрыть форму

      Я думаю, что можно сочетать модные тенденции, к примеру, объемные цветочные 3D-аппликации на платьях и подчеркивание своих неповторимых черт, достоинств своей фигуры. Все возможно при желании.

        Скрыть форму

        Тенденций в свадебных платьях, как и моде вообще всегда множество. Мне, например, очень нравится, что постепенно выходят из моды платья без бретелек и становятся популярными платья с интересными рукавами и поясами.

          Скрыть форму

          Мне девочки в салоне говорили, что есть тренд на платье с простыми юбками. Независимо от того, как украшена верхняя часть платья, юбка простая без кружев, стразов и других украшений. Такая юбка фактически подчеркивает верх, так как не отвлекает на себя внимание.

            Скрыть форму

            В этом году необязательно покупать платье белого цвета или айвори, шампань. В модных тенденциях этого года наряд розового или голубого оттенка. Мне подойдет по цветовой гамме самого торжества что-то холодных тонов.

              Скрыть форму

              Я когда-то такой вопрос в свадебном салоне задала. И мне сказали, что нет никакой особой моды. Кому что нравится. Поэтому в салонах и представлен широкий выбор платьев на любой вкус и цвет.

                Скрыть форму

                Да мне кажется, что мода из года в год особенно не меняется. Достаточно зайти в любой свадебный салон и все, что там есть, то и актуально на сегодняшний день. Так что отправляйтесь по магазинам и выбирайте, что вам нравится, что лучше всего будет к лицу.

                  Скрыть форму

                  Кружева, кружева и много раз еще кружева – вот что нынче в тренде, в какой салон не загляни. Есть среди них и очень классные. Вот первое мне сразу приглянулось, Увы, размерчик не совсем мой. Ищу нечто похожее себе.

                    Скрыть форму

                    Могу сказать что точно не модно)) – юбки воланы, юбки из органы, хохлятские "бохатые платья" в стразах, банальные кружева в розочки.

                    В моде интересные красивые кружева, спинки, открытые или закрытые на пуговичках. В моде блестящие ткани, но не дешевые стразы, а ткани расшитые пайеткой, либо же глиттер (х/б ткань с нанесением блесток).

                    Цветные платья вот уже второй год на пике моды – пудровые, капучино, лавандовые. Пудровых оттенков платьев у нас ооочень много, лавандовых еще не так много, у нас в регионе их редко спрашивают, прогнозирую, что в следующем году на них будет больше спрос.

                    А так по фасонам – кому что больше идёт, рыбки и пышные, А-силуэтные и греческие, ампирные с разрезом на одну ножку- фасонов много, на любой вкус.

                      Скрыть форму

                      Да, верно, кружева в моде, но интересные в плане отделки, а не просто банальные рюшечки-оборочки и вставки. Мода на платья с индивидуальностью, с изюминкой, с попаданием в твой личный стиль. Вот такое точно модно.

                        Скрыть форму

                        Ой, вот правильно говорится, модно то, что к лицу, что по фигуре и подчеркивает достоинства. Если платье не подходит, радости мне не принесет, будь оно модным хоть сто раз. Тем более в свадебный день.

                          Скрыть форму

                          Да, кружева в тренде. Но когда платье полностью из кружев на чехле, это как-то смотрится банально. Такого, как на фото, не хотела бы. Оно даже интереса к невесте не возбуждает, выглядит совсем стандартно, без шарма, без индивидуальности.

                            Скрыть форму

                            Да, полностью кружевные платья как-то смотрятся вроде и празднично, но недостаточно торжественно. Просто кружевные вставки, верх и рукава тоже как-то неинтересно. Таких платьев пруд пруди, и все они, как близнецы, похожи, усредняя невесту в безликое существо.

                              Скрыть форму

                              Пока только в один салон заглядывала. И там мне рассказали, что все сейчас выбирают небесные, мятные, светлую морскую волну в оттенках свадебных платьев. Вроде как они самые востребованные и модные.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 16 l 1 2 l