Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадьба в стиле вампиров

На этой недели увидела в интернете информацию об очень необычной свадьбе. Пара из Воронежа сыграла свадьбу в стиле вампиров. Правда, посмотрев видео, я была несколько разочарована. Ожидала чего-то более страшного)))

Как вам: http://vestivrn.ru/novosti/gra...agse_2016-9-26_17-20 ? :)

    Скрыть форму

    По-моему, образ вампира больше подходит к Хэллоуин (но не всем же одинаково мыслить). Хотелось бы посмотреть на фотографии этой пары в заброшенной психлечебнице, думаю, они впечатлили бы сильнее. А так просто очень миленько (особенно невеста – и макияжик, и причёсочка). И фон за спинами брачующихся мне очень захотелось заменить (ведь не Ассоль же).

    Мне, наверное, не понять никогда такого извращения в проведении свадебной церемонии в стиле вампиров. Даже в страшном сне не пожелала бы себе примерить такой ужас.

    Мне тоже кажется, что эта парочка просто могла бы себе устроить такое развлечение в любое другое время. Тем более, что хоть и заявлена была "вампирская свадьба", на мой личный вкус – костюмы не дотянули. макияж не так что б очень, крови вообще нет))) Уж если затеяли ТАКОЕ, могли бы и получше выпендриться...)))

    Нет, такая свадьба мне не нравится. Да и некоторым категориям гостей думаю тоже. А повеселиться в стиле "вамп" можно и после свадьбы.

    А мне кажется, что стоит отталкиваться от контингента приглашенных гостей. Не все играют пышные свадьбы с огромным количеством родственников разных поколений. Если это скромная свадьба в кругу молодежи, то почему бы и нет, для гостей тоже можно определенный дресс-код ввести на эту тематику, такая свадьба точно ни у кого не забудется)

      Скрыть форму

      Для меня это явный перебор. Ладно если жених с невестой фанаты вампирской темы, но ведь на свадьбе будут как минимум их родители, которые просто в силу возраста не смогут воспринять эту идею адекватно. Да и вообще, свадьба ассоциируется с чем-то чистым, светлым, возвышенным, а тут... Ужас, одним словом!

        Скрыть форму

        Это даже не смешно... Не представляю кто может пережить такой ужас. Это уже не свадьба, а какой-то кошмар. Не думаю, что люди при уме сделают свадьбу в стиле вампиров.

          Скрыть форму

          Вот это жуть... Превратили церемонию в шабаш какой-то. Новобрачные уже не знают, как выпендриться, лишь бы произвести неизгладимое впечатление, и уже даже не важно, каким оно будет – положительным или не очень. Это, конечно, дело вкуса, но я все же придерживаюсь более традиционных взглядов на проведение свадьбы.

            Скрыть форму

            А мне понравилась столь необычная вампирская свадьба! Молодожены подошли к торжеству весьма креативно и не побоялись осуждающего общественного мнения!

              Скрыть форму

              Согласна, что необычно, но считаю, что вампирская тематика на свадьбе не очень уместна. Ребятам просто захотелось выделиться, не думаю, что девушка мечтала о такой свадьбе. В любом случае, это дело каждого, в каком стиле организовывать свадьбу, но я бы такой вариант не выбрала.

                Скрыть форму

                Ой, ну зачем столько отрицательных эмоций? Каждый имеет право оформлять свою свадьбу так, как посчитает нужным. Если можно пожениться в повседневной одежде (к примеру, в белых футболках и джинсах), то почему не выбрать костюмы в духе вампиров из романов? Конечно, хотелось бы идеального в данном случае наряда и соответствующего макияжа.

                  Скрыть форму

                  Меня это даже как-то пугает. Я, конечно, за эпатаж, но это уж слишком. Надеюсь, родственники это спокойно восприняли. Мои, наверное, даже не пришли бы на свадьбу в таком случае ;)

                    Скрыть форму

                    Странно... Такое романтическое событие и так обыграть... Почему выбрали темные образы? Почему не светлые, ну сколько существует возможных сценариев. Красивых тем из кинофильмов и сказок. Ну если уж на то пошло. Мы не так давно были на свадьбе, рядом в соседнем зале была еще одна свадьба, тематическая – черно-белая. Все бы ничего, вроде как белые костюмы и черный кадиллак смотрятся достаточно эффектно. А вот черные воздушные шарики вместе с белыми напоминали скорее оформление в похоронном бюро, пусть простят меня те молодожены за такие комментарии. Я не понимаю, как можно было согласиться с такой идеей? Возможно оформлением занималось ивент-агенство. Вряд ли молодые сами задумали такой эффект.

                      Скрыть форму

                      Почему все кричат о свободе самовыражения, а увидев проявление этой свободы, тут же начинают её критиковать? Смелая задумка, может, только воплощение слегка подкачало.

                        Скрыть форму

                        Что меня особо удивило в ваших постах, так это то, что каждый рассказывал об отношении к картинке со своей головы. Сами придумали, сами раскритиковали или похвалили. А ссылку мою кто-нибудь из вас открыл? На молодожёнов посмотрел? (((

                          Скрыть форму

                          В каком стиле проводить свою свадьбу – личное решение молодоженов. Согласна, с воплощением идеи они очень подкачали. По внешнему виду я бы не сказала, что это жених и невеста в стиле Вамп, тем более свадьба (смотрите фото). Одеть красное платье для этого не достаточно. Вообще все стилизованные свадьбы строятся на хорошо продуманных мелочах, которых здесь нет. У невесты совершенно простой обычный макияж (даже скорее всего его вообще там нет), обычная прическа. Про жениха вообще молчу. Кстати, для Воронежа это может и первая необычная свадьба, но для России далеко не новинка (смотрите фото).

                            Скрыть форму

                            Смелые и креативные, как захотели, так и сделали. Образы еще более-менее щадящие, без крови и прочего. Если они счастливы от осуществления своей мечты, то ребята молодцы. Правда, как они детям покажут свадебный альбом, не знаю.

                            А почему бы им и не показать детям свой свадебный альбом?)))) Я помню, что мы с братом часто приставали к родителям с просьбами вспомнить из жизни (каждого из них до свадьбы или совместной после неё) что-то такое, что как-то могло бы отличаться от общепринятых норм, от "правил" общественной жизни тех лет. Вот и ТАКУЮ свадьбу родители когда-нибудь прокомментируют своим детям как "неординарную")))

                            Очень оригинальная идея, не думала, что такое бывает, но я думаю, что не все гости поймут. И, по-моему, образ вампиров совершенно не подходит для свадьбы.

                            Я, конечно, люблю разнообразие и креативность, но на такое бы точно не решилась))) Такое можно устроить на какую-то годовщину, на Хеллоуин. Но на свадьбу... Каждому своё, но... Мода на вампиров пройдёт, а свадьбы другой не будет (в идеале).

                            Я тоже люблю вампиризм, стили разные, трагические. Комизм, маски, разные приколы и т.д. Для деток очень прикольно и забавно.

                            Дети ведь очень любят разные переодевания, смешение стилей и красоту костюмов.

                            Зубки можно заказать у стоматологов, можно одеть смешное что-то в виде тыквы, тыквенных семечек. Костюм Невесты можно одеть в вампирический костюм, чулки, кстати, браслеты и медные серьги.

                            Перчатки можно подобрать милые по цвету, добротного качества. Есть еще немецкие сайты по модному стилю (в Германии ведь много замков).

                              Скрыть форму

                              Звучит интересно, но тут проблема в том, что не все гости смогут оценить задумку. Там же будут еще родители, возможно, что и бабушки с дедушками, да и другие родственники в возрасте. Как с ними быть? Вряд ли захотят себя размалевывать и одеваться соответственно.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 18 l 1 2 l