Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Когда ехать в свадебное путешествие: после свадьбы или нет. Страница 3

Свадебное путешествие так и называется, что в него отправляются сразу после свадьбы, все остальное просто путешествие. На земле много отличных мест, которые стоит посетить в любое время года, главное что вы вместе.

    Скрыть форму

    Мы предпочли поменять страну (ту, которую хотели, оставили на потом), но в свадебное путешествие полетели сразу на пике эмоций и романтично-нежного настроения. Вместе захочется посетить ещё немало стран, поэтому не стоит зацикливаться на какой-то одной.

      Скрыть форму

      После свадьбы обязательно нужно куда-то съездить, хоть на три дня. Как-то же надо и для себя отметить это событие, а не только с гостями. А вот настоящее путешествие в другую страну организовать, конечно, не проблема, если вы не гонитесь за горящей путевкой.

        Скрыть форму

        Я – за свадебное путешествие сразу после торжества. Пусть это будет не то место куда планировалось изначально, но уединиться и отдохнуть от всех переживаний нужно сразу, поэтому насколько позволяют свободное время и финансовые возможности туда и нужно ехать.

          Скрыть форму

          Если не будет получаться с путешествием на заграничный курорт, то сразу после свадьбы нужно хотя бы за город на несколько дней съездить. Так приятно устроить отдых для двоих после свадебной суеты.

            Скрыть форму

            Для меня свадебное путешествие обязательно должно быть. Мне не важно, куда ехать. Главное, чтобы начало семейной жизни прошло как-то незабываемо и вдали от бытовых хлопот.

              Скрыть форму

              Фразу "свадебное путешествие " я понимаю буквально, поэтому когда ехать вопрос не стоял, а вот место пришлось поменять в силу невозможности надолго уехать, но побыть хотя бы пару дней только вдвоём было классно.

                Скрыть форму

                Свадебное путешествие должно быть сразу после свадьбы. Ни до, ни через пару месяцев, а именно сразу. Тогда только и можно почувствовать весь вкус такого отдыха. Все остальное будет просто отпуском вдвоем.

                  Скрыть форму

                  Путешествие должно быть после свадьбы. Даже те, кто никуда не едет, в первые дни ощущают какое-то особое настроение. Его уже не будет спустя время. Если так принципиально провести медовый месяц в той стране, куда хотите, то можно свадьбу перенести. Или можно организовать путешествие в другое место. Даже несколько дней, проведенных на комфортной турбазе за городом, тоже станут отличным медовым месяцем.

                    Скрыть форму

                    Лучше после свадьбы. Нам мои родители подарили свадебное путешествие, и мы поехали сразу после свадьбы. О документах можно заранее думать, если речь идет именно о них.

                      Скрыть форму

                      Вы можете ехать в свадебное путешествие тогда, когда вам нравится. Логичнее после свадбы, даже если вы поедите через год ничего страшного. Назовите его свадебным путешествием и не важно через какое время после свадьбы вы поехали на отдых.

                        Скрыть форму

                        Ехать стоит тогда, когда это не вредит вашему бюджету и темпу жизни. Ничего страшного, даже если вы поедете в "Свадебное путешествие" через год

                          Скрыть форму
                            Скрыть форму
                            Вверх
                            ... l
                            Записей: 42 l 1 2 3