Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Что написать на обручальном кольце?. Страница 2

Может это и по-детски, но можно сделать гравировку с ласковыми прозвищами, которыми вы называете друг друга. Хоть это и слишком интимно и лично, но ведь вы делаете кольца только для себя, а не для всеобщего обозрения.

    Скрыть форму

    Я себе на кольцах не хочу делать никакие гравировки, может это модно и красиво, но я больше люблю по старинке – идеально ровные и гладкие кольца, без всяких камушков и надписей. У мужа и меня будут одинаковые кольца.

      Скрыть форму

      Ничего не писать. Это обручальное кольцо и его назначение говорит само за себя. Если мужчина дарит любимой обручальное кольцо, но никаких дополнительных слов в виде надписей и гравировок уже не требуется. Кольцо – это уже знак верности и любви.

        Скрыть форму

        Не забывайте что это не обручальное кольцо а на годовщину, так что тут можно все, и надписи и камушки и необычный дизайн. Мне бы наверно понравилось. если бы на первую годовщину муж подарил кольцо с драгоценным камушком моего знака зодиака.

          Скрыть форму

          Для чего писать какие-то фразы на латинице, смысл которых все равно никто не поймет без перевода. Да и не имеют они никакого отношения к вам. Это общие слова. Лучше дату написать, имя, что-то реально личное.

            Скрыть форму

            Я вот хочу на внутренней стороне кольца сделать гравировку с датой нашего знакомства, думаю это будет очень символично, у нас кольца будут разные, у жениха классическое кольцо из белого золота, без камней, а я хочу кольцо с мелкими бриллиантами. Что в таком стиле:

              Скрыть форму

              Можно написать просто имена и дату вашей свадьбы. Если получится, то и росписи добавить. Не лишним будет написать что-то классическое, например, люблю, целую.

                Скрыть форму

                Я бы написала имя своего любимого. Но можно что-то и на латыне о любви и гармонии в отношениях. Но тут надо, чтобы оба человека понимали, что написано и что это значит для обоих.

                  Скрыть форму

                  Мне вообще никакая фраза на ум не приходит, потому и не думаю над гравировкой надписи. Должно быть что-то такое, что в свое время и объединило двух людей. К сожалению, у нас никаких особых фраз не звучало.

                    Скрыть форму

                    Цифры, особенно римские, всегда смотрятся особенно и стильно.

                      Скрыть форму

                      Лучше написать что-нибудь касающееся ваших отношений – дату знакомства, дату когда было сделано предложение, инициалы, может быть слово или название песни, которая относится к вашей паре.

                        Скрыть форму
                          Скрыть форму
                          Вверх
                          ... l
                          Записей: 26 l 1 2