Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Когда выгоднее покупать обручальные кольца?

Существуют ли сезонные скидки на обручальные кольца? В каком месяце наиболее выгодно покупать кольца? Или цена на кольца в течение года не меняться?

    Скрыть форму

    Конечно, существуют. Правда, не знаю, насколько они сезонные. Но уже пришла к выводу, что выгоднее всего заказать кольца в интернет-магазинах. Там еще периодически бывают всякие акции и распродажи.

      Скрыть форму

      Мы присматривали кольца на протяжении нескольких месяцев. Сложилось впечатление, что акции и скидки действуют постоянно. О них можно и не знать, если просто мимо проходить. Но когда начинаешь мерять кольца, то продавец тут же сообщает, что сейчас есть скидка на данную модель. И если указать на другую модель, то на нее тоже есть скидка.

        Скрыть форму

        Сезонных скидок, честно, не встречала. Но, по сути, они действительно есть всегда. В интернете можно цены сравнивать, чтобы выбрать самое выгодное из предложений.

          Скрыть форму

          Мы собирались купить кольца в январе. Но у нас еще был запас времени, поэтому мы дотянули до Дня влюбленных и получили хорошую скидку. До этого месяц просто ходили и присматривали, примеряли, выбирали.

            Скрыть форму

            Я тоже не замечала каких-то сезонных скидок в ювелирных магазинах. К праздникам бывают интересные предложения, поэтому лучше запланировать покупку именно на этот период.

              Скрыть форму

              Девочки, я думала тоже, что обручалки – товар, который не портится, и он всесезонный, то есть скидок быть не может. Однако буквально напоролась на рекламу распродажи. Конечно, не верю, чтоб реально полцены, но процентов 20 экономии вполне возможны.

                Скрыть форму

                Особых скидок и акций в ювелирках я не наблюдала. Исключение, пожалуй, составляет День влюблённых и 8 марта, хотя я понимаю, что скорей всего это такой рекламный ход и на самом деле цена сначала поднимается, а затем со скидкой продаётся по своей реальной цене.

                  Скрыть форму

                  Никогда не задумывалась о выгоде такой покупки. Даже не представляю, как должна выглядеть распродажа обручальных колец. Золото само по себе уже представляет ценность, так что пытаться его как-то сбыть вряд ли у кого-то возникнет желание. Ну разве что небольшие скидки возможны, а сильно сэкономить вряд ли получится.

                    Скрыть форму

                    Вот уж не думала, что цена обручальных колец может зависеть от сезона. Мы покупали кольца заранее, но точно знаю, что и через год они стоили столько же. А любые скидки при продаже золотых изделий я воспринимаю как попытку продажи устаревших моделей колец.

                      Скрыть форму

                      Очень долго не могли мы с моим уже теперешним мужем определиться с обручальными кольцами. Вы даже не представляете, сколько магазинов, ювелирных лавок было нами исследовано! Хотелось найти-таки кольца, чтобы по душе были, это ведь на всю жизнь!

                      Мы уже даже ругаться начали (предсвадебный нервяк давал о себе знать). Муж говорил: "Давай уже возьмем любые", а я истерики ему закатывала (ужасно, как вспомню... спасибо мужу за терпение)! И знаете что? В конечном итоге мы заказали кольца в интернете! Просто обалденные! А вы где покупали кольца?

                        Скрыть форму

                        Сплошь и рядом постоянно одни скидки. Заходишь в магазин, только подходишь к прилавку, а тебе уже сообщают, что сделают скидку. Как-то не интересно даже. Стоит сразу смотреть на цену и вес и высчитывать, во сколько обойдется 1 грамм золота. Как правило, те, кто предлагает постоянно скидки, завышает цену. Даже со скидкой не так выгодно у них покупать. Я это на ювелирных украшениях уже не раз проверяла.

                          Скрыть форму

                          А я думаю, что не стоит обращать внимание на скидки. Если кольцо так уж понравилось, то стоит его и брать. Можно разве что походить по разным магазинам и поискать его и там. Может где дешевле будет.

                            Скрыть форму

                            Самое главное, это с моделью определиться. А потом уже искать, где дешевле. Есть еще вариант покупки ювелирных изделий у основных поставщиков и производителей, которые и поставляют свой товар в магазины. Но это уже только по большому знакомству.

                            Через знакомых искать подешевле – это та еще морока. Это же ни примерить, ни посмотреть. Скажите, что вам конкретно надо и вам принесут. Только отказываться нельзя. Мне такие покупки даже по очень низкой цене не нравятся.

                              Скрыть форму

                              Мое мнение, обручальные кольца нужно покупать только в крупных ювелирных магазинах, и лучше, чтобы поставки были прямо с заводов. Не знаю, реально ли сэкономить на скидках, но ведь модели бывают разные, можно на этом выгадать.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 17 l 1 2 l