Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Дизайн обручальных колец. Страница 2

Я просто обсудил с ней, какое примерно она хочет, а дальше уже покупал сам, чтобы был какой-то минимальный сюрприз, т.к. она просто описала примерно, что хочет. Я думаю, ей понравится!

    Скрыть форму

    А не лучше ли обручальные кольца выбрать вместе, потому что она же его будет носить всю жизнь не снимая и вдруг оно ей окажется не по душе, а уже позже как сюрприз ей купить просто красивое колечко, как отдельный подарок.

      Скрыть форму

      Если по церковным канонам, то кольцо должно быть из белого золота или серебра. У нас кольца одинаковые. Из белого золота. Смотрятся просто и элегантно.

        Скрыть форму

        Мне тоже очень нравятся обручальные кольца из белого золота – они смотрятся очень благородно. Хочу найти что-то такого плана, как на фото. Заказывать он-лайн как-то боязно, надо померять, и чтобы жениху понравилось.

          Скрыть форму

          А мне больше нравятся традиционные кольца из золота, только я выбирала чтобы золото было не насыщенного желтого цвета. Насчет примерять – согласна, и хочется посмотреть, как кольца выглядят в реальности на руке.

            Скрыть форму

            Мне нравятся простые обручальные кольца, без всяких камушков и не рифленые. А если хочется что-то не совсем обычное, то можно по внутренней стороне сделать памятную гравировку.

              Скрыть форму

              Обязательно обручальные кольца стоит выбирать вместе! Ничего себе сюрприз. Вкусы у всех разные. Но вряд ли какой-нибудь невесте захочется увидеть кольца, которые носить всю жизнь, только в день свадьбы! Говорят, что кольца должны быть гладкими, чтобы жизнь молодых тоже была гладкой. Но это всего лишь приметы. Я бы перестраховалась, наверное, и выбрала бы гладкие кольца, можно с гравировкой внутри.

                Скрыть форму

                Не очень хорошая идея. Вы можете присмотреть идеальное кольцо, пусть даже его сделают один в один с оригиналом, а потом наденете невесте на палец, а оно не идет. Бывает такое. Я хотела себе обычное гладкое толстое колечко, но на моей "детской" руке оно смотрелось грубо и немного нелепо. Толщиной с проволоку мне кольца совсем не хотелось. Увидела кольцо по ширине, как хотела со вставкой белых камней. Такой дизайн смягчил вид кольца на моей руке – оно было для меня идеальным (до этого я перемерила около 10-ти различных колец). Так что сюрпризы могут быть как приятными, так и нет. А если еще учесть, что вкусы женщин и мужчин в выборе украшений совсем отличаются, я бы вам не советовала ставить на кон ваш самый счастливый день в жизни.

                  Скрыть форму

                  Я для себя всегда думала об обычном гладком кольце. А когда перемерила все, что есть на витринах ювелирных магазинов, мое желание резко поменялось. А ещё при примерке видно, какое кольцо подходит этому человеку, а какое нет. Кольцо может быть очень красивое, но конкретно на руке вашей девушки оно может и не смотреться.

                    Скрыть форму

                    Я поддержу остальных в том, что выбирать обручальные кольца нужно обязательно вместе. Вкусы у всех разные, поэтому угадать очень сложно. Более того, если вы задаете такие вопросы, значит, о желаниях и предпочтениях своей будущей жены вообще не знаете.

                      Скрыть форму

                      Мой вам совет – послушать нас всех и отказаться от идеи делать такую важнейшую покупку фактически наугад. Если уж так хотите оплатить все самостоятельно, то найдите магазин, где можно приобрести подарочный сертификат. Такой сюрприз ваша невеста тоже должна оценить.

                        Скрыть форму
                          Скрыть форму
                          Вверх
                          ... l
                          Записей: 26 l 1 2