Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебный банкет. Страница 2

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
6 лет назад
Если это все делать своими собственными силами, то уйдет очень много времени. Ведь нужно будет рассчитать, сколько всего готовить. Потом все это привезти в дом. Да и сервировка стола легкой задачей не будет. Так что лучше обратиться в специализированное агентство, которое все это возьмет на себя. Только нужно будет обязательно поискать...
6 лет назад
С такими вопросами лучше обратиться к кондитерам. Они вам точно скажут, какого размера понадобится торт, учитывая количество гостей. Что касается начинки, то не стоит экспериментировать, остановившись на классическом варианте. А вот дизайн будет зависеть от общего стиля свадьбы.
6 лет назад
Вот почему мы спокойно отказываемся от своих традиций, но зато с удовольствием принимаем чужие? Есть традиции, которые возможно и неуместны сейчас. Например, мытье ног теще. Но каравай – это такой безобидный и вкусный обычай, который нужно сохранить.
6 лет назад
Свадьба под открытым небом довольно рискованное мероприятие. Угадать, какой будет погода в этот день невозможно. Может быть как дождь, так и изнуряющая жара. Лучше уж выбрать ресторан с большой так называемой летней площадкой рядом. Пусть столы будут накрыты внутри, а мероприятия проводиться на свежем воздухе.
6 лет назад
Фигурки очень интересный вариант, а еще цветы. Зверушки тоже довольно креативно. Может попробовать как-то это все объединить? Если торт многоэтажный, так сказать, то можно нижние украсить цветами, а на вершине пусть располагаются зверушки. Своего рода природный стиль.
Вверх
... l
Записей: 20 l 1 2