Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Фигурки для свадебного торта. Страница 2

Наш торт мы выбирали очень долго, чтобы угодить маме жениха. 1 ярус выбрали ореховый, 2 – вишенка. Почти угодили, выглядеть будет очень хорошо и должен быть очень вкусным. Вместо фигурок невесты и жениха будут вот такие красивые цветы.

    Скрыть форму

    Мне понравился вариант с птицами из тех фото, что Вы предложили. С цветами тоже может быть красиво. Но иногда любой декор может казаться лишним. Я думаю, стоит ещё отталкиваться от самой стилистики свадьбы. У нас свадьба была вся связана с музыкой и танцами (и декор свадебный соответственно). Наш торт украшала фигурка танцующей пары молодожёнов (почему-то нам она вовсе не казалась банальной, хотя искали мы ее очень долго – чтоб лица красивые, и линии ровные, и платье...), а верхний ярус торта по периметру был оформлен в виде черно-белых клавиш.

      Скрыть форму

      Многое зависит от того, в каком стиле у вас свадьба будет проходить, а еще от характера жениха с невестой. Скоро лето, так что украсить съедобными цветами вполне возможно. Еще из проволоки делают надпись и крепят на вершине торта – это могут быть имена жениха с невестой или же дата бракосочетания. Да и фигурки можно подобрать на любой вкус и необязательно молодоженов. Забавные ангелочки подойдут или же герои из фильмов, например, мистер и миссис Смит или Бонни с Клайдом, еще Шурик с Ниной. Еще раз повторюсь, нужно выбрать похожих по духу, характеру, привычкам.

        Скрыть форму

        Фигурки очень интересный вариант, а еще цветы. Зверушки тоже довольно креативно. Может попробовать как-то это все объединить? Если торт многоэтажный, так сказать, то можно нижние украсить цветами, а на вершине пусть располагаются зверушки. Своего рода природный стиль.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 19 l 1 2