Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадьба под открытым небом: стоит ли?. Страница 2

Прекрасная идея проведения свадебной церемонии летом под открытым небом. Но... все-таки лучше, если это будет возле коттеджа, куда сможете спрятаться в случае дождика и продолжить празднование.

    Скрыть форму

    Кто что говорит, но как по мне, так почему бы не поставить шатры, которые укроют и от дождя, и от ветра, но все равно сохранится атмосфера удаленности от города. Что я не права? И может у кого есть опыт по организации свадьбы в шатре, что стоит предусмотреть?

      Скрыть форму

      Мне кажется, лучше сделать просто роспись под открытым небом, а сам банкет все же перенести в здание. Это можно сделать в усадьбе, где вы будете далеко от цивилизации и всегда при желании сможете выйти, прогуляться, если территория облагорожена и есть ручейки, полянки и т.д. А то с дождем или ветром беда будет.

        Скрыть форму

        Думаю, самым лучшим вариантом было бы проведение свадьбы в красивом месте поблизости к закрытому помещению. Что-то типа загородного ресторана. Повезёт с погодой – церемония и столы на улице, не повезёт – в помещении. А при смене погоды можно быстро и просто "менять дислокацию")

          Скрыть форму

          Свадьба под открытым небом вариант очень красивый, но что делать если вдруг пойдет сильный дождь? Не знаю, я больше склоняюсь к ресторанному варианту, так надежнее.

            Скрыть форму

            Тоже задумываюсь о свадьбе вне стен ресторана. Но я согласна с некоторыми девушками , что в июне может быть еще прохладно. И вам, как и гостям, будет некомфортно. Так что закрытый вариант подойдет больше.

              Скрыть форму

              Нет сомнений, фотографии на природе действительно получаются наилучшие. И отлично если хороший декор, светит солнышко, тепло и безветренно. А вот как все же быть если в этот день погода подведет? Как можно быть полностью уверенными, и что тогда делать? Фотосессию можно провести и до ресторана, а вот солнышко заказать невозможно, к сожалению...

                Скрыть форму

                Мне кажется сама свадьба должна быть в ресторане или кафе, а вот выездную регистрацию можно и на природе провести. Ведь даже небольшой дождик или порывы ветра могут испортить это торжественное мероприятие.

                  Скрыть форму

                  У нас такие погодные условия, что даже летом под открытым небом планировать свадьбу сложно. Похолодание, дождь или жара, всё это может подпортить даже самую хорошую задумку. Но свадьба на открытом воздухе – мечта многих. Я одна из тех, кто тоже так хочет сделать. Почитав и изучив всю ситуацию для себя решила так: нужно найти площадку, где есть выход на улицу и возможность там проводить мероприятие, но в случае непогоды, чтобы была возможность спрятаться в помещении. Просто палатка или накрытие вопрос не решит, потому что может быть ветер или холодно. Ищем сейчас ресторан с большой территорией, где можно организовать танцплощадку, кенди бар и пр., а банкет проводить в зале. Кроме этого, хочу в пригласительных попросить гостей взять с собой что-то тёплое на вечер, какие-то накидочки. Также буду просить девочек брать сменную обувь, чтобы было удобно ходить и танцевать, если там трава будет.

                  Плюс такой площадки в том, что не нужно искать место для подключения аппаратуры (как это было бы в лесу или возле речки), ну нужно думать за туалеты, умывальники и прочее. Всё это уже должно быть в ресторане.

                  Если я что-то упустила, то буду благодарна за подсказки, что именно.

                  В целом мне видится наш праздник вот в таком формате:

                    Скрыть форму

                    Идея хорошая, но только организовать все будет гораздо сложнее, чем обычный банкет в ресторане. Какое-то укрытие все равно должно быть, ведь в любой момент может пойти дождь. Но все равно от холода или сильного ветра оно не спасет.

                      Скрыть форму

                      Я тоже присоединяюсь к мнению тех, кто считает свадьбу на свежем воздухе рискованной и достаточно дорогой идеей. Застраховаться от непогоды невозможно, а это значит, что придётся предусматривать запасной вариант на такой случай, что приведёт к значительному удорожанию стоимости свадьбы.

                        Скрыть форму

                        Свадьба под открытым небом довольно рискованное мероприятие. Угадать, какой будет погода в этот день невозможно. Может быть как дождь, так и изнуряющая жара. Лучше уж выбрать ресторан с большой так называемой летней площадкой рядом. Пусть столы будут накрыты внутри, а мероприятия проводиться на свежем воздухе.

                          Скрыть форму
                            Скрыть форму
                            Вверх
                            ... l
                            Записей: 27 l 1 2