Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебный кортеж. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
Лимузины — уже давно не признак роскоши и богатства, а скорее пережиток прошлого. Что может быть альтернативой: для гостей это может быть автобус или микроавтобус, поверьте, так им будет гораздо комфортнее, к тому же они смогут быстрее доехать до места назначения, чем на лимузине , для которого введены жесткие ограничения скорости.
5 лет назад
А я была на свадьбе без транспорта для гостей. Регистрация была утром, а банкет был заказан на 16:00. Гости могли сами прийти на регистрацию, потом были предоставлены самим себе, а потом пришли в кафе. Как-то глупо был день организован, поэтому транспорт для гостей и не понадобился. Некоторые пришли только на банкет.
10 месяцев назад
Ретро – это круто. Но не всегда может подойти под тематику. Если вы, например, в статусном современном ресторане, то органичнее, чтобы подъехали современные машины)
6 лет назад
Марка должна быть известной и относиться к премиум-классу. А цвет классический – черный, белый, красный. Кабриолет – хорошая идея, единственное, что может подвести – это погода.
4 года назад
А мне бы хотелось до ЗАГСа проехать в карете. Взять напрокат такой транспорт не сложно, если живешь в большом городе. Да и в маленьких городках тоже уже есть такая услуга. Но уж больно долгой может эта поездка оказаться. Или надо проживать недалеко от ЗАГСа.
6 лет назад
Если это авто премиум класса, то это вполне понятно, что владелец против украшений. Устранений царапин может стоить как подержанная машина. Да и стоит ли на такой автомобиль вешать банальные шары. Вполне будет достаточно ленты, например. И смотрится хорошо, и никаких царапин от нее не будет.
Я не против сюрпризов и с восторгом поддержала бы идею. Платье не будет настолько пышным и длинным, чтобы помешало. Но кортеж спорткаров хорош за городом промчать с ветерком, а не по улицам кататься и в пробках ползти.
5 лет назад
Наша прогулка, похоже, как раз на осень откладывается. Какие сюрпризы подготовит природа, не известно никому. Хорошо бы в парке с золотыми листьями пофоткаться. В крайнем, надо искать зимние сады или оранжереи. Гостей будет немного, кое-кто прямо на банкет придет.
Вверх
... l
Записей: 8 l 1