Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Кортеж из спорткаров

Хочу удивить невесту и гостей кортежем из спорткаров. Стоит ли? Может оч дорого обойдется? да и и невесте наверно не удобно будет. Но выглядит круто конечно

    Скрыть форму

    Идея конечно хороша, но ток если у невесты не сильно пышное платье, а то представьте, как она будет залазить в низкую машину

      Скрыть форму

      Кортеж из спорткаров – это оригинальный вариант. Если позволяет кошелек, то стоит рассмотреть. В данной ситуации главное, чтобы платье позволяло чувствовать невесте себя удобно. Если оно очень пышное, могут возникнуть неловкие ситуации. Мы решили, что остановимся на классике! Выбрали белый лимузин.

      Да, главное в этот вопросе это кошелек. Если позволяет, то мне лично нравится идея. Только лучше заказывать автомобили одного цвета, желательно белого, тогда кортеж будет супер смотреться!

        Скрыть форму

        Я бы не отказалась от такого кортежа, если честно. Но невесты разные, поэтому лучше все же спросить. Может, не подойдет платье, как уже писали выше, или будущей жене захочется классических или ретро автомобилей. В любом случае, такие вопросы лучше решать сообща.

          Скрыть форму

          Тоже не отказалась бы от кортежа из разноцветных спорткаров, шикарно выглядят. Но все же жениху следует подумать, понравится ли его невесте такой сюрприз и тогда уже решать. Пышное платье проблемой не будет.

            Скрыть форму

            А по-моему, то это уже перебор. Я приветствую кортеж из машин С класса, это не так вычурно.

              Скрыть форму

              Если есть деньги, то кортеж из спорткаров – это конечно супер, но я бы посоветовала кортеж, например, из лимузинов или других дорогих машин представительского класса.

                Скрыть форму

                Выглядит, конечно, кортеж из спорткаров круто и необычно, но невесте действительно будет неудобно, все-таки на каблуках и в длинном платье достаточно проблематично попасть в такую низкую машину. Да и по поводу цены – я даже не представляю, сколько это будет стоит, ведь для кортежа двумя машинами не обойдешься, нужно намного больше. Может быть, Вам обратить внимание на более классические и относительно недорогие машины, например, джипы или кроссоверы. Смотрятся внушительно и Вам будет комфортно в них передвигаться.

                  Скрыть форму

                  Желательно, чтобы между маркой авто и тематикой свадьбы, прослеживалась четкая связь. Если вы экстремальный человек, эта идея, наверняка, будет уместна.

                    Скрыть форму

                    Егор, а Ваша невеста согласна на сюрприз? Я бы в этом деле не рискнула. Не люблю сюрпризы. Если, конечно, это не коробочка с украшением :) Об остальном предпочитаю знать заранее.

                    Ну она всегда любила сюрпризы! Потому не думаю, что это будет как-то плохо воспринято, но конечно есть сомнения, ведь кортеж то нестандартный, потому и советуюсь

                      Скрыть форму

                      Разве Вы с невестой до Дня Бракосочетания, во время всей к нему подготовки, не обсуждали способы передвижения? Ведь что-то заказали наверняка? Тогда какой смысл ещё спорткары приглашать? Какой смысл в таком сюрпризе?

                      Если ещё не заказывали машины – тогда другое дело. Почему не предложить ей такой вариант? Но это уже не станет сюрпризом тогда...

                        Скрыть форму

                        Лишние расходы на свадьбу никак не нужны, – мне всегда хочется сберечь даже чужие деньги. А эти спорткары потянут сумму немалую, зачем оно надо. Достаточно нарядной машины для молодых, а кто из гостей может, пусть и свою задействует, несложно потом поставить ее в гараж и прийти в ресторан. Вот и все.

                          Скрыть форму

                          А вы уверены, что у вас денег хватит на такие авто? Да еще и надо постараться найти в городе такое количество спорткаров. В крупном городе их пару десятков наберется, а про малые и говорить нечего.

                            Скрыть форму

                            Выглядит круто, да. Только и стоит это тоже очень круто. Правильно подметили, что невесте будет крайне неудобно в подобных авто. Туда и в обычной одежде влезть порою тяжеловато, а уж в объемном платье и подавно.

                              Скрыть форму

                              Я не против сюрпризов и с восторгом поддержала бы идею. Платье не будет настолько пышным и длинным, чтобы помешало. Но кортеж спорткаров хорош за городом промчать с ветерком, а не по улицам кататься и в пробках ползти.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 15 l 1