Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стоит ли заказывать лимузин на свадьбу?. Страница 2

Идеальный вариант, когда лимузин сопровождает команда мотоциклистов. Это было просто perfect! Какие шарики, ребята?! Стиль, рок, драйв – основные составляющие идеальной свадьбы!

    Скрыть форму

    А мне кажется, что лимузины уже не актуальны. Это раньше, когда они только у нас появились, можно было пустить пыль в глаза. А сейчас это смотрится как запоздалая реакция на моду. Сейчас более актуальны раритетные автомобили.

      Скрыть форму

      Смешно видеть свадебный кортеж из лимузина и простеньких автомобилей. Если уж и заказывать такую дорогую машину, то и вокруг должно все соответствовать такому статусу.

        Скрыть форму

        Как по мне, так толк от лимузина только во время фотосессии. Настолько это неудобная машина в плане проезда и парковки возле ЗАГСа в свадебный день. Если уж хочется кому-то что-то доказать, то можно и среди дорогих иномарок что-то пафосное поискать.

          Скрыть форму

          Свадьба не должна быть разорительной. Если есть деньги на лимузин, то закажите, если так хочется. Если денег нет, но хочется лимузин, то лучше от этой идеи отказаться.

            Скрыть форму

            У меня даже мысли по поводу лимузина не возникало. Кое-кто из подруг рассчитывал прокатиться на такой машине именно на моей свадьбе. Но мне такое авто даже не интересно. И дело не в цене, а в неповоротливости машины и в излишней помпезности.

              Скрыть форму

              В качестве свадебного кортежа мы заказали два автомобиля TOYOTA Corolla. Одна для нас с мужем, вторая для свидетелей. Фотограф и видеооператор будут сопровождать нас на своей машине. Я не считаю нужным целый день возить за собой всю свадебную процессию. Двух машин вполне достаточно, чтобы покататься по городу после росписи и сделать фоторепортаж.

                Скрыть форму

                Я лично не понимаю зачем лимузин на свадьбу? Ведь обычно свадьбу оплачивают родители новобрачных. Но если молодые делают на свои деньги-тогда любой каприз!

                  Скрыть форму

                  Я уже давно лимузин не встречала на наших дорогах. Только в качестве рекламы видела. Наверное, до многих уже дошло, что не в лимузине дело. Да и неудобство этой машины не стоит тех денег, что оплачиваются за аренду.

                    Скрыть форму

                    Даже не думала о лимузине. Мне некому пускать пыль в глаза, а стоит такая машина не мало. Так что обошлись собственными автомобилями, которые тоже не назовешь эконом классом.

                      Скрыть форму

                      Кататься на лимузине по городу неудобно, из моды он давно вышел, шика никакого, так зачем он вообще нужен? Кортеж из иномарок украшенный кольцами и лентами и так всем покажет что едет именно свадьба.

                        Скрыть форму

                        Неужели кто-то еще заказывает лимузин? Уже давно не встречала такой машины на дорогах. Это даже и не шик, а куча проблем на колесах. На поворотах управлять лимузином сложно, с парковкой тоже проблемы возникают. Так зачем такое брать?

                          Скрыть форму

                          Давно перестала наблюдать на свадьбах лимузины – немодно, неудобно и дорого. Мы также не стали заморачиваться по поводу модели автомобиля – обошлись парой тройкой современных машин.

                            Скрыть форму

                            Кто-то ещё заказывает лимузины? 😅 Их время давным-давно прошло. Лучше уж заказать современную красивую и большую машину, в которой будет удобно передвигаться

                              Скрыть форму

                              Лимузины вышли из моды. Совсем недавно довелось быть свидетельницей на свадьбе, где в качестве средства для передвижения использовали байки. Вышло весьма зрелищно, нестандартно и креативно!

                              Не стандартно – да, зрелищно – возможно, но представляю внешний вид невесты, после такой поездки. Во что может превратиться платье и прическа? Все-таки на наших улицах асфальт не очень чистый. А если еще и после дождичка...

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 40 l 1 2 3 l