Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Украшения на свадебные машины

Невеста попросила меня и других девчонок украсить кортеж своими силами, пока она будет фоткаться. Как теперь украшают свадебные авто? Цветами, шариками, лентами...? Вообще не представляю. В интернете много идей, но что лучше? Да и говорят, что многие водители не разрешают украшать авто, чтоб их не поцарапать. Так ли это? У кого какие есть идеи, как лучше украсить авто?

    Скрыть форму

    Можно украсить лентами и шариками, машинам от такого украшения никакого вреда. Ленты нужно натянуть от переднего номера к заднему через верх машины, к ним привязывать шарики, а еще к зеркалам, дверям.

      Скрыть форму

      Ну не знаю. Мне нравится минимализм. Вот как на фото. Только я бы убрала букет на крыше. А так очень просто и симпатично. Правда?)

      А мне наоборот, нравится броская красота, все должны видеть и понимать, что едет именно свадебный кортеж, а не просто машины с шариками. Побольше цветов и шариков на капот и верх машины, нравятся кольца, как у Вас на фото.

      Броская красота опасна – есть риск "переборщить" и поразить безвкусицей.

      Если хочется, чтобы обращали внимание, лучше выбрать необычные машины. Они сами по себе так оригинальны и неотразимы, что их особо и украшать не надо. :)

        Скрыть форму

        Можно украсить шарами, бантами, лентами, цветами, куклами, табличками, трафаретами. Кстати, вы правы, очень многие водители не разрешают украшать свои машины, ссылаясь на то, что их поцарапают.

          Скрыть форму

          А у нас владелец автомобиля затребовал кругленькую сумму в качестве гарантии, как раз, на тот случай если поцарапаем авто когда будем украшать его. Я автовладельца полностью понимаю, ведь на свадьбу будем арендовать винтажный автомобиль. Тем более, если с машиной все в порядке гарантийная сумма подлежит возврату. Украшать буду скромно, два сердечка на капоте и достаточно.

            Скрыть форму

            Винтажный автомобиль на свадьбе – это чудесно, как я раньше об этом не задумывалась? Только я бы его ещё и украсила так, чтобы у всех при взгляде на него непроизвольно вырывались возгласы удивления и восторга.

              Скрыть форму

              Насколько я знаю, машины не царапаются от свадебных украшений, ведь их прикрепляют с помощью скотча. Главное – на стекло ничего не вешать, там останутся следы. Обычно украшают лентами, шариками, прикрепляют статуэтки на капот, сзади – смешные надписи про жениха и невесту. Еще видела, как на капоте размещают живые цветы, но это нужно делать, исходя из погоды.

              Говорят, что от того, что на ветру болтаются украшения, царапается краска. Вот как!

              Два свадебных кольца на магнитах могут поцарапать автомобиль. Тоже об этом не знала, пока не столкнулась с украшением автомобиля. Это была машина хорошего знакомого, которого и так бы пригласили на свадьбу. Заодно попросили и молодых провезти. Так вот он посмотрел эти кольца и отказался их цеплять. Хотя если бы специально заказывали автомобиль, никто бы, наверное, не отказал.

                Скрыть форму

                А я против рюшей, шариков и колец на крыше. Все так банально и "как у всех". А вот котики на последнем фото отличная идея. Или помпоны как на предпоследнем фото. Только они должны быть легкие, чтобы при движении машины развиваться, а не по земле волочится и пачкаться. Зайдите в салон свадебный, там точно есть несколько вариантов на выбор и можно что-то подобрать сразу готовое, а не мудрить.

                Не "как у всех" хотите? ))) Попробуйте привлечь к транспортировке молодожёнов и гостей дальнобойщиков. Ничего волочиться не будет, и над любой грязью пролетите – не заметите)))

                Ребята повеселятся, и Вы отличитесь определённо)))

                  Скрыть форму

                  А какие автомобили будут в кортеже? Если ретро, то их обычно не украшают – они уже сами по себе украшение, разве что только ленты на дверных ручках можно завязать. Из предложенного мне очень котики понравились. А вот что я еще видела:

                    Скрыть форму

                    Я не люблю всякие там кольца-куклы-мишки. Скучно и старо. Ленты, шарики – тоже в топку. Короче, цветы, цветы и только цветы (ну, так и быть, можно ленту для фиксации).

                    Ну да. мне тоже кажется, что надо цветами украшать, но не рассыпятся ли они на ветру при движении?

                      Скрыть форму

                      А какие-нибудь пожелания невеста выразила? Чтоб под общий стиль свадьбы, сколько машин. И что, вы за свой счет покупаете украшения? Мне нравятся мишки спереди машины и ленточки.

                        Скрыть форму

                        Мне думается, что самые лучшие украшения – это цветы и всевозможные ленты. Красиво выглядит первая машина: и ничего лишнего, и очень красиво. Эффектно, очень нравится.

                          Скрыть форму

                          А вот мне больше нравится привычное для всех украшение – кольца, ленты, цветы. Сейчас появилась еще одна фишка – на капот усаживают двух мишек, одетых как молодожены.

                          Мне тоже кольца нравятся. Машина украшенная только цветами или лентами бывает едет и не по поводу свадьбы, а например за ребенком в роддом, видела не раз такие. А вот мишки или другие животные это можно, это прикольно.

                          А мне нравится когда первая машина в свадебном кортеже белый лимузин, сразу понятно что едет свадьба, даже если его и не украшать. Правда аренда такого лимузина стоит не дешево.

                            Скрыть форму

                            А если вы заказываете лимузин на свадьбу, то на украшениях можно хорошо сэкономить, если найти, где делают украшение в подарок :)

                              Скрыть форму

                              Если это авто премиум класса, то это вполне понятно, что владелец против украшений. Устранений царапин может стоить как подержанная машина. Да и стоит ли на такой автомобиль вешать банальные шары. Вполне будет достаточно ленты, например. И смотрится хорошо, и никаких царапин от нее не будет.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 15 l 1