Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стоит ли заказывать лимузин на свадьбу?. Страница 3

Сама удивляюсь, когда вижу объявления о прокате лимузина для свадьбы. Еще по ночному городу проехаться в таком автомобиле можно, а вот на свадьбе это затруднительно. Получится не свадебный кортеж, а головная боль с проездом и парковкой.

Соглашусь с Вами, кроме того что лимузин уже просто не в моде, передвижение на нём займёт больше времени, чем на обычной современной машине. К тому же это уже настолько банально, что наводит на мысль о полном отсутствии вкуса и стиля при выборе автомобиля.

    Скрыть форму

    Есть такое понятие как мода – так вот мода на лимузины прошла, поэтому не важно даже удобно на нём передвигаться или нет, просто нужно подбирать другой транспорт.

      Скрыть форму

      Лимузин был популярен также, как и "Волга" в советские времена в качестве помпезного автомобиля. Сейчас лимузин даже нелепо на дороге выглядит. Кажется, что кто-то с опозданием решил похвастаться.

      А вот отреставрированная советская "Волга" сейчас бы могло произвести фурор. Если уж кого-то и хочется удивить, то лучше взять ретро-автомобиль. Отреставрированные модели такие привлекательные, что и смотрятся празднично.

        Скрыть форму

        Такое ощущение, что все, кто здесь написал, считают, что лимузин люди заказывают для того, чтобы кого-либо удивить. Дамы, не льстите себе, лимузины заказываются для удобства и комфорта людей по численности больше, чем 5 человек. Двадцати людям будет намного веселее и эффективнее балдеть в лимузине, где всё для этого продумано и предусмотрено: и посадочные места, и аппаратура, и караоке, и посуда/бокалы, и эффект тумана (автомат для создания тумана)..., чем в обычной машине будут «гулять» пять человек (даже четыре... + непьющий водитель). Глупо считать лимузин шиком и прошлым веком. Это удобная необходимость. У меня осенью свадьба и лимузин будет необходимым транспортом. А кто считает, что лимузин ни в один двор не влезет, так а на...ена в день свадьбы по дворам кататься? Красивые места и только! Всем счастья, особенно «модницам».

        Нет, ну если свадьба будет проходить в лимузине в составе 20 человек да в чистом поле, то конечно лимузин вне конкуренции. А если серьёзно, то лимузин как средство передвижения по городу очень громоздок и неповоротлив. В плане комфорта может и неплох, а в плане удобства нет.

          Скрыть форму

          Мне сложно представить, что в лимузине будет 20 человек ехать. Салон, конечно. просторный, но вряд ли жених с невестой захотят из своего свадебного экипажа маршрутку делать.

            Скрыть форму

            А нужен ли? Не лучше ли сделать скромно и поехать на отдых?

              Скрыть форму

              На днях увидела возле одного кафе припаркованный лимузин. Уже такая машина у меня интереса не вызвала. Есть много современных автомобилей, которые вполне могут выглядеть романтично на свадьбе.

                Скрыть форму

                Обычно мои молодожены берут для транспортировки обычные машины (не лимузины). Однажды невеста с женихом приехали на каршеринге. Бюджет на лимузин можно использовать для чего-то более интересного – дополнительной шоу программы или для финального салюта.

                  Скрыть форму

                  Возможно, но если это не хлам 90ых годов.

                    Скрыть форму

                    Лимузины — уже давно не признак роскоши и богатства, а скорее пережиток прошлого. Что может быть альтернативой: для гостей это может быть автобус или микроавтобус, поверьте, так им будет гораздо комфортнее, к тому же они смогут быстрее доехать до места назначения, чем на лимузине, для которого введены жесткие ограничения скорости.

                      Скрыть форму
                        Скрыть форму
                        Вверх
                        ... l
                        Записей: 40 l 1 2 3