Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стоит ли заказывать лимузин на свадьбу?

В любом случае для обслуживания свадьбы необходим транспорт. Какой и в каком количестве, зависит от числа гостей. Главная машина, конечно для жениха и невесты. Лимузин или хорошая иномарка – для меня не принципиально. Главное чтобы машина была не старая и хорошо выглядела, ведь она тоже участвует в свадебной фотосессии. А на какой машине обслуживали Вашу свадьбу?

    Скрыть форму

    А мне кажется, лимузин уж очень банально. Недавно видела свадьбу на розовых лимузинах. Свадьба в стиле " дорого и безвкусно". Мне кажется, лимузины не модные уже как лет 10. Может, в небольшом городке Вы и произведёте фурор, но в мегаполисе даже никто не заметит. Я буду заказывать Хаммер или Инфинити белого цвета. Мне кажется, это выглядит оригинально. Ещё интересный вариант – кабриолет, но я буду переживать за прическу и макияж. А на свадебных фотографиях жених и невеста в кабриолете выглядят очень круто!

      Скрыть форму

      Лимузин создает впечатление помпезности и чрезмерной роскоши, но, например, мне такой подход не нравится. Не все люди живут настолько богато, чтобы поехать в ЗАГС именно на лимузине, и "тянутся" для этого из последних сил, зарабатывая средства. А вот спросить, – зачем? Неужели в обычной красивой машине не тот же путь к этому заведению? Важны любовь и взаимная поддержка, верность, но отнюдь не элементы роскоши. Выбором авто должен заниматься, конечно, жених, но посоветоваться с невестой надо.

      Согласна с Вами. Мы долго не могли определиться с маркой машины – хотелось карету, рассматривали вариант лимузина, а получился кабриолет. Погода позволяла проехаться в машине с открытым верхом и смотрелось это чудесно, а цена аренды машины была даже ниже чем лимузина.

        Скрыть форму

        А мне нравится вариант с лимузином, только я не хочу максимально длинную машину, может будет такая как на фото. Просто у меня довольно пышное платье и сама я девушка не хрупкая, а в такую машину поместимся без проблем, и мы с мужем и свидетели.

          Скрыть форму

          Вот к чему отношусь совершенно спокойно, так это к выбору автомобиля. Для меня не важна модель машины, лимузины же вообще считаю уже изрядно поднадоевшим и банальным атрибутом свадьбы. Любая современная, но оригинально и красиво украшенная машина будет выглядеть ничуть не хуже пресловутого лимузина.

            Скрыть форму

            По моему скромному мнению, лимузин – это уже вчерашний день и дешевые понты. Ну совсем дешевые. Тем более, если свадьба не слишком шикарная.

            Не раз была я на свадьбе с лимузинами. Это ужас. Особенно когда жара, модель автомобиля старая и кондиционера нет, окна открыли, но так как по городу на лимузине не разгонишься, то толку от открытых окон было ноль.

              Скрыть форму

              Соглашусь с большинством ответивших здесь, что лимузин на свадьбе вчерашний день и выглядит теперь уж очень банально. Одна моя знакомая очень сильно мечтала о нем. В итоге, сильно о своем желании пожалела, потому что потом возникли проблемы с проездом по узким улочкам города, а во дворы так он вообще не смог заехать – пришлось пешком ходить. У нас на свадьбе был внедорожник. Места в нем было много и комфорт на высоте. Я сначала хотела легковой автомобиль, но муж настоял именно на кроссовере, и очень ему за это благодарна.

                Скрыть форму

                Если бы это было лет 10-15 назад, то лимузин считался верхом мечтаний для свадьбы, сейчас уже не то время. Хорошая иномарка подойдет лучше, особенно красиво украшенная. А есть и вообще оригиналы, у меня знакомая замуж выходила за дальнобойщика, так у них весь кортеж был из КАМАЗов и все машины в лентах и шариках, было оригинально и весело. Просто представьте, пять или шесть автомобилей огромных, разъезжающих по городу, и подающих громкие гудки. Хотя для себя я такой вариант вообще не рассматриваю.

                  Скрыть форму

                  Никого сейчас не удивить лимузином на свадьбе, тем более, что современные модели встречаются редко и стоят дорого, а те что ездят годами уже морально устарели и поднадоели. В салонах предостаточно автомобилей премиум-класса, которые будут смотреться не хуже, а даже лучше, солидней и оригинальней.

                    Скрыть форму

                    Нас в день бракосочетания будет обслуживать лимузин, так захотел мой будущий муж и долго меня уговаривал. Необычным это уже давно не назовёшь, но ему почему-то так нравится эта машина, что я не могла не согласиться на его уговоры. Очень жаль, что на ней мы сможем проехаться только по центральной улице, уж очень неповоротливая эта роскошная машинка.

                      Скрыть форму

                      Вот выбором чего я не занималась – так это автомобили, всё решал мой жених. Я абсолютно равнодушна к машинам и для меня наличие лимузина на свадьбе было совершенно необязательным, поэтому обошлись обычными авто, зато украшенными по моему вкусу и желанию.

                        Скрыть форму

                        Мне кажется, что лимузин это последнее на что бы я тратил деньги! О том, на какой машине катались молодожёны, забудут уже через день!

                        Это точно! Мы вообще катались на машине брата. Украсили цветами и все. Машина была просто средством передвижения. Но если у кого-то есть планы сделать пару снимков у машины – то можно и потратиться, хотя нас это не интересовало.

                          Скрыть форму

                          Лимузин нас совсем не интересует, у всех наших друзей приличные тачки и я полностью доверяю решение этого вопроса моему жениху. Для меня главное, чтобы машина была чистой, без шариков и вычурностей, так как часто приходилось наблюдать насколько нелепо и безвкусно у нас умеют украшать свадебное авто. И иной раз совершенно не знают меры в своём безудержном желании выделиться.

                            Скрыть форму

                            Все-таки кое-какие штрихи добавить к автомобилям можно. Но по поводу шариков соглашусь. Они вообще ни к чему. Через какое-то время большая часть полопается, и на машинах будут мотаться какие-то непонятные тряпки.

                              Скрыть форму

                              Если уж хочется как-то выделить свой автомобиль, то лучше упор сделать на оригинальное оформление. Можно даже к дизайнеру обратиться и тогда точно ваша машина будет отличаться в толпе. А брать неповоротливый лимузин – так это и не модно уже, и, возможно, придется ограничить свою прогулку на автомобиле.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 40 l 1 2 3 l