Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Транспорт для гостей. Страница 2

У меня на свадьбе гостей перевозили на микроавтобусах. Я думаю что на обычных авто все-таки было бы не так удобно. Плюс мы посчитали, что это получается даже дешевле чем на отдельных авто.

Если все-таки решитесь на микроавтобус то не заказывайте у ИПшников без договоров и прочего т.к. у моей знакомой был негативный опыт такого сотрудничества и как результат куча нервов из-за сломавшегося автобуса, гости в спешке едут на такси, в общем, жуть... Лучше заказать у проверенной компании с оф. договором.

    Скрыть форму

    Украсить гостевые машины все же нужно. Слишком много вешать все не стоит, но шарики ленточки не помешают. По поводу бензина я скажу, что ни разу не слышала, чтобы кому-то за него давали денег. Не все же гости обладают собственными автомобилями, к тому же многие могли прибыть издалека на автобусе, поезде. Обычно те, у кого есть свободные места, без проблем сажают остальных гостей, даже если и не знакомы.

      Скрыть форму

      Мое мнение такое: если большая свадьба и невеста хочет поехать на прогулку с гостями, то не обязательно брать всех, лучше всего взять только молодёжь и для них можно арендовать красивый и комфортный микроавтобус. А остальных гостей вообще пригласить на вечер непосредственно в ресторан.

        Скрыть форму

        Вы знаете, кто из гостей обязательно будет на машине. Можете, конечно, у них узнать точно, а заодно и спросить, можно ли к ним в машину посадить кого-то из гостей. Вот так выясните у всех приглашенных. Бывает так, что многие приезжают на своих авто и тогда проблема с доставкой остальных гостей отпадает. Если же ваши гости будут без машин, тогда, конечно, несколько маршруток решит эту проблему.

          Скрыть форму

          Мы нанимали два микроавтобуса для гостей. Недовольных не было. Наоборот, людям было даже весело всем вместе ехать. Я бы, конечно, хотела бы видеть кортеж из автомобилей, но по стоимости это гораздо дороже.

            Скрыть форму

            А я считаю, что нанимать микроавтобусы для гостей не совсем презентабельно. Все-таки хочется, чтобы людям тоже было и комфортно, и торжественно на празднике. На моей свадьбе почти все гости были на своих машинах, поэтому до ЗАГСа и потом на прогулке все ехали в автомобилях.

              Скрыть форму

              А я была на свадьбе без транспорта для гостей. Регистрация была утром, а банкет был заказан на 16:00. Гости могли сами прийти на регистрацию, потом были предоставлены самим себе, а потом пришли в кафе. Как-то глупо был день организован, поэтому транспорт для гостей и не понадобился. Некоторые пришли только на банкет.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 22 l 1 2