Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Маршрут свадебной прогулки

Сейчас раздумываю над маршрутом свадебной прогулки. Варианта у меня всего два: или маршрут по памятникам и памятным местам Минска или поехать в красивый парк и все время до застолья провести там. Какой вариант вы бы выбрали? Какой маршрут свадебной прогулки будет у вас?

    Скрыть форму

    Как по мне, то прогулка возле памятников – не самое увлекательное действо. Все их видели много раз. И, наверное, не единожды именно во время свадебной съёмки. Я бы выбрала красивый парк.

      Скрыть форму

      Вероника, свяжитесь со мною, я Вам расскажу про маршруты и как все лучше обустроить, чтобы все прошло на бис)))

        Скрыть форму

        Я бы, пожалуй, тоже парк выбрала. Можно в Ботанический, а можно в Парк Победы, там такой шикарный фонтан, на его фоне отличные фотографии получаться. Да и аллеи там очень симпатичные.

          Скрыть форму

          Соглашусь с мнением большинства – в свой маршрут вместо памятников лучше включить парки. Гораздо приятнее, да и фотосессия, действительно, получится отличной.

            Скрыть форму

            Как-то была на свадьбе в небольшом населенном пункте. Так прогулка включала в себя посещение "Вечного огня". На свадебных фотографиях прошлых лет я тоже часто вижу молодых на фоне памятников. Вот интересно, как родилась эта традиция?

              Скрыть форму

              Чтобы не гадать, попробуйте составить смешанный маршрут. Поищите памятники рядом с парками. На самом деле, и там, и там можно сделать довольно неплохие фотографии.

                Скрыть форму

                Сейчас буду выглядеть, наверно, ужасно непатриотичной, но не интересны мне памятники и Вечные огни. Природа куда привлекательнее камней и статуй, тем более в цветущем и поющем голосами разных птичек мае.

                  Скрыть форму

                  Конечно, весной нужно выбирать природу. А памятники интересны, только если они размещены в каком-то живописном месте. Я уже редко встречаю эту традицию посещения памятников. Наверное, это потому, что у жениха и невесты обычно после росписи назначается фотосессия. Пока молодых фотографируют, гости тоже рядом гуляют.

                    Скрыть форму

                    Тоже на природу стремлюсь. Но переживаю заранее. Вдруг дождь, подведет погода, ☔️ и на природе все приятности сменятся холодным капельным душем с деревьев. Невеста под зонтиком – зрелище довольно жалкое и с белоснежным платьем не сочетаемое.

                      Скрыть форму

                      Я бы специальный маршрут выбирала по местам, где море живых цветов, розариев и просто симпатичных клумбочек, над которыми пчелки вьются. Пусть с петуниями и цветущими карликами, я их всех обожаю. Летняя свадьба – это цветы.

                      Мест с ухоженными клумбами и розариями сейчас много. Вот только занимают они, как правило, не очень большую территорию. Удачно бы подошел ботанический сад или парк с ландшафтным дизайном.

                        Скрыть форму

                        А как насчет свадебной прогулки зимой или поздней осенью, когда на улице мерзко, слякотно и пасмурно? Некоторые ведь женятся и в такое время года. Как тогда с прогулкой быть, если на улицу лучше не выходить?

                          Скрыть форму

                          Наша прогулка, похоже, как раз на осень откладывается. Какие сюрпризы подготовит природа, не известно никому. Хорошо бы в парке с золотыми листьями пофоткаться. В крайнем, надо искать зимние сады или оранжереи. Гостей будет немного, кое-кто прямо на банкет придет.

                            Скрыть форму
                              Скрыть форму
                              Вверх
                              ... l
                              Записей: 13 l 1