Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Джинсовая свадьба. Страница 2

Отойти от стандартов считаю возможным тогда, когда свадьба в жизни девушки не первая. В первый раз все-таки стоит надеть классическое платье, это запомнится на долгие годы.

    Скрыть форму

    В данном случае будет и дешево, и сердито, что называется. Если хочется отпраздновать свою свадьбу именно так, то почему бы и нет. Да я думаю, и гости против не будут, единственные, кто могут не поддержать, так это родственники среднего возраста. Они всегда придерживаются более консервативных взглядов и могут не оценить новую моду.

      Скрыть форму

      Делать нужно так, как хочется. Если это не противоречит каким-то социальным нормам, все будет в рамках приличия, то любая идея допустима. Зато такая нестандартная церемония точно запомнится надолго.

        Скрыть форму

        Выражать несогласие не стану, тут впору проявить уважение к нестандартной организации для свадьбы. Но это не мой вариант однозначно. Не тот пример, какому хотелось бы с восторгом последовать, смешав с торжеством будничный стиль.

          Скрыть форму

          Я стараюсь джинсы носить только в холода. Раздражают они меня своей универсальностью. Мне бы такая свадьба не понравилась. Это все равно, что не торжественная регистрация.

            Скрыть форму

            Как бы я не любила джинсы представить себе свадьбу в таком наряде мне сложно. Всё таки торжество предусматривает соблюдение определённого дресс-кода, поэтому джинсы только в другой, более непринуждённой атмосфере.

              Скрыть форму

              Ну не знаю. Для такого торжества надевать банальные и вполне обыденные наряды. Мне кажется, дело тут не столько не в соблюдении традиций, сколько в том, что наряды для такого события должны быть праздничными и торжественными. Даже в том случае, если речь идет о молодежной свадьбе.

                Скрыть форму

                Даже на не торжественную регистрацию пары стараются хоть как-то по-праздничному одеться. Все-таки свадьба предполагается один раз в жизни, поэтому должно присутствовать ощущение праздника. Лично у меня джинсовая одежда совсем не ассоциируется с торжеством. Я бы такой вариант свадебного наряда не рассматривала.

                  Скрыть форму

                  Если уж такую свадьбу и проводить, то в качестве наряда уж точно не простые джинсы надо брать. Это уже должен быть хорошо продуманный стилизованные костюм и платье. Может даже к дизайнеру придется обратиться за идеей и пошивом. В магазине подобного не найдешь.

                    Скрыть форму

                    Кому пришла в голову такая идея? Еще бы повседневные джинсы одеть. Если у людей отношение к свадьбе как к банальному событию, то зачем вообще размышлять над нарядом.

                      Скрыть форму

                      Джинсовый наряд – это вольная идея дизайнеров. Если бы свадьба была частым событием в жизни человека, то можно было бы одну из них провести в таком формате. А так я подобную идею считаю неинтересной.

                        Скрыть форму

                        Есть оригинальные модели именно свадебного джинсового платья. Но где такое найти? В обычных слонах я такого не встречала. А специально заказывать у дизайнера или покупать через Интернет – удовольствие не из дешевых. Это же не стандартные модели.

                          Скрыть форму

                          Какое бы платье из джинсовой ткани не придумал дизайнер, назвать его свадебным и торжественным назвать будет сложно. А вариант джинсовой свадьбы подойдёт для студентов с ограниченными финансовыми возможностями.

                          Я бы не сказала, что у сегодняшних студентов ограниченные финансовые возможности. Точнее, они пока живут за счет родителей и живут неплохо, если могут себе позволить не работать, а учиться. А в джинсах в ЗАГС идут те, кто не хочет из свадьбы делать какое-то сверхсобытие.

                            Скрыть форму

                            Каждая пара индивидуальна и имеет право проводить свой свадебный вечер так как они хотят. Адекватные родители не будут навязывать детям какие то традиционные элементы свадеб. А адекватные дети могут просто найти компромисс вписав пару традиций, чтобы порадовать своих родителей).

                              Скрыть форму

                              Лично для меня это выглядит "колхозно", праздник, на то и праздник, чтобы отличиться от повседневности.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 30 l 1 2