Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Какой цвет выбрать для осенней свадьбы

Наша свадьба состоится осенью, так скоро, а мы все не можем решить с цветовой гаммой свадьбы. Подскажите, в каком цвете можно организовать торжество, чтобы он не только подчеркивал красоту осени, но и позволил организовать эффектное и стильное торжество? Оранжевый – перебор по яркости, коричневый – мрачно... Может что-то выбрать из бордовой палитры?

    Скрыть форму

    Мне нравится сочетание оливкового цвета с золотым (цветом осени), но такое сочетание на любителя. Я бы на вашем месте выбрала такие цвета как красный, бордовый или рубиновый.

      Скрыть форму

      Из осенних цветов мне лично нравится красный и рубиновый. По-моему, белое платье с вкраплением одного из этих цветов (на свой вкус) будет очень шикарно смотреться на осенней свадьбе

        Скрыть форму

        Мне очень нравится винный оттенок. Этот глубокий и чувственный цвет ассоциируется с уверенностью и роскошью. На мой взгляд, свадьба выполненная в этой цветовой гамме будет яркой и теплой (даже если осень не порадует погодой).

          Скрыть форму

          Осень – шикарная пора, сама по себе яркая и необычная. Я бы выбрала желто-синюю гамму, природного декора полно, остается только разбавить. Насыщенные фото гарантированы!

            Скрыть форму

            Я бы выбрала что-то нежное, как Вам цвет тиффани? Будет отлично смотреться на фоне желтенького. И сейчас очень популярен, не будет трудностей с подбором аксессуаров.

              Скрыть форму

              С точки зрения моды в 2016 тиффани – анти-тренд. У нас тоже свадьба осенью и я долго искала варианты. Конечно, не стоит при выборе ориентироваться на модные веяния, если они не по душе. Все индивидуально. Но цвета этого года, я считаю, заслуживают внимания. Очень нежные, романтичные, естественные. Если Вам нравится оранжевый – возьмите более "мягкий" его оттенок. Например, 1-е фото – свадьба в мандариновом цвете. Либо Buttercup - оттенок желтого (2-е фото). Очень сейчас популярен оттенок "ледяной кофе" (3-е фото). Я выбрала его для своей свадьбы в сочетании с мятным цветом (4-е фото). Меня покорили эти платья цвета мяты.

                Скрыть форму

                А можно вообще взять и устроить свадьбу в ярких тонах!

                  Скрыть форму

                  Я бы посоветовала устроить свадьбу в холодных тонах. Она будет приятно контрастировать с осенними деревьями и выделяться на их фоне. Фиолетовые и синие оттенки должны прекрасно подойти, думаю! Будет выглядеть ярко, контрастно и оригинально.

                    Скрыть форму

                    Интересный вариант – цвет морской волны. Что-то среднее между синим и зеленым. Отлично будет гармонировать с природой, оригинально смотреться, выгодно оттенит платье и белую рубашку и получатся отличные фотографии!

                      Скрыть форму

                      Лиловый или темно-бежевый цвет очень впечатляет. Советую именно такую цветную гамму: стильно и очень изысканно. Считаю, что белье можно подобрать темно-лиловое невесте или дружке. Можно еще добавить букет из белых лилий, будет очень импозантно.

                        Скрыть форму

                        Даша, мне кажется, лучше устроить этот восхитительный день в тех оттенках, которые ближе именно вам, которые по душе, пусть они подчеркнут вашу индивидуальность. Вовсе не обязательно следовать моде в таком вопросе.

                          Скрыть форму

                          Хорошо на фоне осеннего пейзажа смотрится цвет Шампань и с этим цветом не будет больших проблем с поиском платья для невесты. Более экстравагантно и ярко будет цвет Бургундт, однако в случае выбора этого цвета, платье невесты должно гармонировать с окружающим декором, что будет сделать весьма непросто, ведь снежно-белый, классический цвет для платья, сюда не подойдет и придется тщательно выбирать между различными оттенками жемчужного и других подобных цветов. А раз вы будете ограничены в цвете, то и фасон тоже придется выбирать дольше, однако результат будет того стоить однозначно. Еще будет хорош цвет чайной розы, нежный легкий и тем более очень модный в 2016 году.

                            Скрыть форму

                            Восхитительный цвет, а если еще и гости тоже подготовятся в таких же тонах, это будет незабываемо!

                              Скрыть форму

                              В подборе цвета для свадьбы необходимо обязательно учитывать место ее проведения. Для ресторана – это одна история, а для выездной церемонии – совсем другая.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 25 l 1 2 l