Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

В каком стиле провести свадьбу?

В каком стиле провести свадьбу, классика уж очень надоела. Но вот не могу придумать, что хочу. Явно не ретро, вот думаю, может по любимому фильму "Воды слонам". Подскажите хорошую идею

    Скрыть форму

    Мне нравятся свадьба по мотивам любимых кинофильмов! Например, Великий Гэтсби, Воды слонам и т.п.

      Скрыть форму

      Я Вам советую, конечно, провести свадьбу в том стиле, который Вам больше всего нравится, но если говорить о фильмах, то пересмотрите ещё раз "Свадебный переполох" там их несколько, может выберите.

        Скрыть форму

        А если провести свадьбу в ретро-стиле? Например, в стиле 50-60-х годов прошлого века? Подобрать соответствующую эпохе одежду для гостей, взять в аренду ретро-автомобили. По-моему, будет очень интересно и оригинально!

        Виктория же ясно написала, что не хочет ретро стиль совсем.

        А у Виктории хотела уточнить, интересует именно тематика по фильмам, или вопрос о том вообще в каком стиле свадьбу провести?

        Если второй вариант, мне нравится стиль шебби шик. Не заезженный стиль пока что.

          Скрыть форму

          Спасибо всем за идеи! Да, ретро в явном проявлении я бы не хотела, а вот шебби шик – хоть и немного ретро, но мне нравится, действительно может стоит присмотреться к такому варианту. Еще оч люблю фильм "Воды слонам" – так вот надо выбрать. Или может еще какие идеи подскажет? Меня интересуют любые тематики, главное, чтобы зацепило

            Скрыть форму

            Выбирая стиль, обязательно подумайте об отношении к этому ваших гостей. Я лично была свидетельницей ситуации, когда знакомые отказались идти на свадьбу ибо посчитали неприемлемым для себя стиль, а идти в обычном наряде тоже было не выходом.

            Я сначала тоже хотела стилизованную свадьбу делать, понравилась идея пиратской вечеринки, но родственники меня разубедили. Ведь действительно, людям накладно искать соответствующие стилю свадьбы костюмы. Куда проще под благовидным предлогом отказаться от мероприятия.

            Мне кажется, какой бы стиль не был выбран для вечеринки, принуждать гостей приходить в четко определенных костюмах не стоит. Свадьба – недешевое мероприятие как для организаторов, так и для приглашенных. Не все из гостей могут позволить себе и молодых одарить, и костюм достать. Поэтому приглашая людей на торжество, стоит и о них подумать. Стилизацию легко применить в общем декоре, шоу-программе, нарядах брачующихся, а гости могут красоваться и в вечерних нарядах.

              Скрыть форму

              Здравствуйте, у нас была свадьба в рокен-рольном стиле. У нас были гитары, кеды, у меня красные, все это происходило на крыше дома, в общем, была соответствующая обстановка. Может это Вам понравится)))))

                Скрыть форму

                Я была на свадьбе, которая проходила на теплоходе. Все было оформлено в морском стиле. Это была самая красивая и романтичная свадьба из тех, на которых мне удалось побывать лично. Конечно этот вариант больше подходит для лета.

                Это отличный вариант, в котором от гостей практически ничего не требуется, лишь само оформление свадьбы и обстановка говорит о морском стиле. Хотя гостям тоже нужно учесть, что раньше покинуть свадьбу вряд ли удастся, только всем вместе.

                Довольно рискованно, на мой взгляд. Всегда есть вероятность того, что кто-то из родственников или гостей страдает морской болезнью или просто боится воды. Получается, они вынуждены будут отказаться от приглашения на такую свадьбу... Может не повезти и с погодой, тогда придётся ютиться в каютах...

                  Скрыть форму

                  Мы были один раз на свадьбе с аквалангами. Но! Сразу предупреждаю – не было ни родителей, ни множественных родственников, только близкие друзья по интересам. Свадьбу проводили за границей, на море, были отправлены приглашения и прочие атрибуты заказывали молодожены заранее. Но это было очень необычно. Обращаясь к вашей тематике кино, можно привязать все к известному советскому фильму "Человек-амфибия".

                    Скрыть форму

                    Можете прибегнуть к экстриму. Останетесь живы-здоровы, будет чем хвастаться до конца жизни. Конечно, лучше перед этим застраховаться – ну, мало ли что и как)))

                    )) Елена, идеи, безусловно, оригинальные. Но мне показалось, автор не о месте проведения спрашивала, а о свадебной тематике, способах оформления себя, жениха и обстановки.

                    Автору: стилей сегодня существует множество. Определитесь, какая цветовая гамма и какие материалы Вам больше по душе. Лично я для себя пока приоритетными считаю бохо и гламур. Вот такие во мне противоречия ;)

                    Людмила, автор просил ИДЕЮ. Я и подала. Что касается свадебной тематики, способов оформления и обстановки, то МЕСТО и ВРЕМЯ их и определяют!))) Если на море – то одни "наряды" (купальники или акваланги) и соответствующий "фон", если в воздухе, то другие (парашюты, "крылья" и пр.). Если летом – то одно, если зимой, то другое) Ничего особо сложного.

                      Скрыть форму

                      Ой, девушки, не надо экстрима... Умные люди говорят: можешь не рисковать, значит не рискуй. Кому приятно, – может произойти все что угодно! Не лучше ли танцевать вдоволь и радоваться жизни, кушать все самое вкусное и ну и конечно, потихоньку усугублять. Можно такой игровой "экстрим" в зале устроить, что просто ах!

                      Я полностью согласна с Ладой. Экстрим экстримом, а свадьба свадьбой. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если выбирать стиль свадьбы, то разумный. Она и так запомнится на всю жизнь, для это вовсе не обязательно нырять под воду или лезть на гору.

                        Скрыть форму

                        Чтобы осуществить такую идею, нужно раскошелиться, такие идеи требуют больших финансовых затрат и отнимают уйму времени... По своему опыту сужу, идеи очень сложно воплотить в реальность) Поэтому лучше не экспериментируйте! Или выбирайте что-то более легкое в исполнении.

                          Скрыть форму

                          Зимнюю свадьбу можно очень красиво провести на природе, ну, т.е. в селе, в деревне. Виды обалденные: заснеженные поля, деревья в инее, солнце играет на снегу... Самым надёжным, безопасным и не дорогим транспортом окажется в этом случае "тройка". Народные гуляния вокруг молодых и Снежной бабы – веселее, чем в любом ресторане.

                          А впечатлений и воспоминаний – не только молодым, а всем присутствующим – на всю оставшуюся жизнь!)))

                            Скрыть форму

                            Прекрасная идея провести свадьбу на природе за городом, но в таком случае нужно подбирать соответствующий наряд, ведь легкое пальтишко или накидка, при длительном пребывании на морозе, не спасут.

                            А если свадьба городская, но зимой, то можно в накидке или лёгком пальтишке, по-Вашему? При нынешних-то холодах-непогодах? Даже в городе, по-моему, зимой всё-таки лучше и в шубе, и в шапке, и в перчатках.

                              Скрыть форму

                              Кума отметила свою свадьбу в стиле LOVE IS... Украшала зал красными и синими помпонами, было дерево пожеланий сине-красного цвета, стулья были с синими и красными бантами. План рассадки с изображением девочки и мальчика с жвачки love is. Было очень миленько, особенно магнитики.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 20 l 1 2 l