Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

В каком стиле провести свадьбу?. Страница 2

Мне кажется, что при выборе тематики свадьбы нужно в первую очередь отталкиваться от того, чем живёт ваша пара. Если у пары есть какой-то общий любимый фильм, отлично, можно его сделать тематикой свадьбы. Но ужасно не нравится, когда начинают за уши притягивать тематику, потому что так модно и хочется не так, как у всех. Получается так же, как и у всех, но дороже)))

Мне очень нравится, когда пара выбирает какую-то общую тематику (велосипеды, путешествия, котики, самолёты, хобби и пр.). В общем всё, что их вместе связывает и вокруг этого уже строится концепция свадьбы. Получается и оригинально и интересно и не так, как у всех.

А то "Алиса" уже порядком поднадоела (извините, никого обидеть не хочу). Я бывала на подобных свадьбах. Что могу сказать. Если всё сделано с душой, то и результат невероятный. У моей подруги из Украины была свадьба в стиле ретро. Они с мужем делали практически весь декор своими руками, подбирали каждую деталь, каждую песню для плей-листа. Свадьба была очень-очень красивой и атмосферной. Я и себе хочу что-то подобное. И не нужно заставлять всех гостей одеваться именно в стилистике свадьбы. Не все хотят, да и не все могу себе позволить это сделать в силу особенностей фигуры или финансового состояния.

    Скрыть форму

    Мне очень нравится рустик. Но он требует открытого воздуха. В помещении он выглядит странно. А вот на улице, если ещё и за городом. Просто невероятно: мешковина, кружева, много простых полевых цветов, всё просто. Ещё очень нравится, когда в дизайне используют ретро-гирлянды из лампочек накаливания. Её и самостоятельно можно сделать, я встречала мастер-классы. Можно ещё и обычные новогодние добавить, только однотонные чтобы были. И много-много свечей в вечернее время тоже будут шикарно смотреться. Кстати, видела, что их можно в Минске взять в прокат даже))

    Рустик невероятный. Давно уже к нему присматриваюсь. Самое удивительное в нём то, что свадьбу можно сделать как супер дорогую, так и бюджетную. И оба варианта буду хорошо выглядеть. Разница в том, что при бюджетной нужно будет поломать голову молодожёнам над декором. Кстати, смотрю, что в последнее время набирает популярности тенденция праздновать свадьбу в этом стиле на собственных дачах. Лови фото для вдохновения)))

      Скрыть форму

      Сейчас стало модным проводить не простые, а тематические свадьбы, когда все торжество в одном стиле. Самые популярные по моему это цветовые варианты, когда все гости одеваются в одном цвете, ну или их большинство. Видела свадьбу в стиле королевских времен, видела деревенскую. А какие еще интересные темы вы порекомендуете?

        Скрыть форму

        Вот верно остальные подметили, что не все гости одобрят подобный эксперимент и поддержат. Ладно близкие друзья, но ведь еще есть родители, бабушки с дедушками и другие гости уже немолодого возраста. Это момент нужно обязательно учесть.

          Скрыть форму

          За основу лучше выбрать какой-то известный романтический фильм. Только еще нужно обязательно позаботиться, чтобы вы с женихом внешне были похожи на главных героев. А подобрать подходящую одежду и украсить помещение в киношном стиле сейчас труда не составит.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 20 l 1 2