Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Какой цвет выбрать для осенней свадьбы. Страница 2

А по-моему, свадьба есть свадьба, и молодым нечего выдумывать что-то особенное для собственных нарядов. Невеста всегда прекрасна в белом, жених может выбрать красивый цвет сообразно случаю.

А вот уже оформление зала, столов, угощения, букетов, приглашений и т.п. – другое дело. И красиво, по-моему, когда сочетается с осенью естественность цветов, особенно – если торжество на природу выносится...

    Скрыть форму

    Наверное, от месяца тоже зависит цветовая гамма. В сентябре, например, еще все зелено, там одни цвета будут смотреться лучше, в более позднее время – другие. Моя мечта – свадьба в октябре, и на мой взгляд ничего лучше бордового цвета для такой свадьбы еще не придумали)

      Скрыть форму

      Осенняя свадьба. К сожалению, не все фото прикрепляются, больше фото с идеями оформления для осенней свадьбы смотрите здесь: https://vk.com/weddings_stuff?w=wall-38000323_90757 и здесь https://vk.com/weddings_stuff?...Fwall-38000323_90616

        Скрыть форму

        Зря Вы от коричневого отказываетесь. Точнее, от шоколадного. Это цвет моей свадьбы ;) Очень богатый, уютный, романтичный цвет. Мрачным он мне ни капельки не кажется.

        Этот цвет и конкретно ваши фотографии у меня ассоциируются больше со школьной формой и последним звонком, но никак не свадьбой. Поэтому такой цвет я бы точно не выбирала. Но, как говорится, на вкус и цвет...

          Скрыть форму

          На выходных гуляли в парке и там проходила свадебная фотосессия. Очень красиво, гармонично с осенним пейзажем, смотрелась невеста в платье цвета шампань, а окружающие ее подружки в светло оранжевых тонах. Жаль, что не сфотографировала.

            Скрыть форму

            Мне кажется, на фоне осеннего пейзажа будет отлично смотреться кремовая свадьба. А если Вы предпочитаете более насыщенные оттенки, можно выбрать что-то из персиковой гаммы.

              Скрыть форму

              А если включить в оформление пару гармоничных цветов? Например, выбрав из фото ниже. Один взять за основу, другой – в качестве дополнения. По-моему бирюзовый (и похожие) очень сочетаются с розовато-бежевыми.

                Скрыть форму

                Наверно мы будем использовать природные тона (багровый, желтый, красный), я согласна с Еленой, должно получиться оч красиво. Как думаете?

                  Скрыть форму

                  Осень ассоциируется с яркими цветами, так что именно таким и нужно отдавать предпочтение. Оранжевый, красный, желтый. Коричневый хоть и действительно мрачноват, но зато он довольно неплохо сочетается со всеми этими цветами.

                    Скрыть форму

                    С осенью ассоциируется еще красный и желтый цвета. Все-таки с первым цветом много, что сочетается, и он более универсальный, поэтому попробуйте его основным выбрать и «плясать» от него.

                      Скрыть форму
                        Скрыть форму
                        Вверх
                        ... l
                        Записей: 25 l 1 2