Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Подарки родственникам жениха. Страница 3

А я бы в таком случае подарок преподнесла в упаковке. Только такой, чтобы никто не догадался, что там. Нечего всему свету демонстрировать, что я там новым родственникам приготовила.

    Скрыть форму

    Есть традиции, которые хочешь видеть на наших свадьбах и они, как правило, приживаются. Например, бросание букета незамужним девушкам. А вот подарки родственникам не получили широкого распространения.

      Скрыть форму

      Если бы надо было дарить подарки родственникам, то я бы преподнесла что-нибудь символическое и обязательно сопроводила бы такой подарок какими-нибудь объясняющими словами. Я бы даже с юмором отнеслась бы к подаркам. Точно никому скучно не будет и не придется дарить что-то ненужное.

        Скрыть форму

        Четкого регламента в традиции одаривания подарками родственников жениха нет. Вы можете сами решить кому дарить. У меня был случай, когда на свадьбе невеста подарила подарки всем гостям, уж очень хотела им понравиться. Что дарить – лучше всего что нибудь полезное и практичное либо милое (сделанное собственными руками цениться больше всего). По поводу времени дарения – здесь все поразному. Обычно дарят прямо во время процесса дарения (сразу после выездной регистрации или встречи с хлебом солью). И когда подходят родители дарить конверты молодоженам, после этого они могут им в ответ одарить своими подарками.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 34 l 1 2 3