Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Как красиво поздравить молодоженов?

Иду на свадьбу к подруге, так думаю, как красиво ее поздравить. Обычные стихи и банальные поздравления уже надоели – скучно и банально. Может у кого есть что новенькое, может шуточное, я бы подправила под себя!

    Скрыть форму

    Диана, может попробовать сочинить просто поздравление в прозе, но чтобы слова были именно Ваши, а не из интернета. Молодым должно быть приятно, что поздравляют их от души.

      Скрыть форму

      Как по мне поздравление можно обыграть в формате интервью с женихом и невестой. Загодя заготовьте интересные вопросы для молодоженов, а в конце просто поблагодарите их за ответы и просто пожелайте счастья и любви.

        Скрыть форму

        Оригинально выглядит поздравление молодых зонтом с сюрпризом. На веревочке внутри его привязаны деньги. При раскрывании его парой, на их голову падает «денежный» дождь. Это пожелание со смыслом, чтобы молодожены всегда купались в роскоши.

          Скрыть форму

          Все зависит от ваших талантов и хобби жениха и невесты. Если умеете петь – переделайте слова любимой песни и исполните её в честь молодых. Пишите стихи – тоже хорошо. Поздравление в юморном стиле запомнится надолго. Если молодые любят путешествовать и вы собираетесь дарить деньги, можно презентовать купюры разных стран и карту мира.

            Скрыть форму

            Боюсь, если каждый из гостей захочет поздравить молодоженов оригинально, то этот процесс может растянуться надолго :) Возможно, вам стоит попробовать организовать небольшой флешмоб – зачитать поздравление не одной, а в компании нескольких гостей, таких же креативных, как и вы. Или поздравить песней, если вокальные данные позволяют.

            Анна, я с Вами согласна. Если свадьба намечается креативного характера, то и поздравления должны быть творческие (можно заказать сочинение стихов или самим написать, нарисовать картину, спеть песню). Если лежит к чему-то талант. А если свадьба консервативная, скромная, то к чему такие излишества и клоунада?

              Скрыть форму

              Я и своего личного опыта могу сказать, что самое запоминающееся поздравление было от друзей. Они подготовили шуточную сценку с музыкальным сопровождением и элементами танца, а в конце преподнесли подарок.

                Скрыть форму

                Я написала шуточный стих на свадьбу брата. О нём, невесте и соединяющихся семьях. Запомнилось всем.

                Согласна, Светлана. Я тоже под каждый значимый случай стараюсь придумать оригинальное стихотворное поздравление. Такое, чтобы подошло только виновнику (виновникам) торжества и только под конкретное торжество.

                  Скрыть форму

                  Идея с флэшмобом – нереально круто! Представьте, как группа людей совершает одновременно одинаковые действия для молодоженов! Особенно, если удастся сохранить это поздравление в секрете до торжества. Это будет и на видео круто смотреться и может еще звездами ютюба станете)). В любом случае – это память на всю жизнь! На моей памяти, на свадьбе родственников мужа (молодожены оба были фанатами ЦСКА) – ребята из фанклуба все вместе исполняли поздравление как фанатскую речевку и гимн клуба пели. Было очень здорово! Все гости снимали на телефоны))

                  Вот мы с подругами тоже стали думать, может устроить флешмоб. А когда лучше сделать такое необычное поздравление?

                  Флешмоб отличная идея, главное все правильно организовать и чтобы это было в секрете от молодых и остальных гостей. Причем можно не только красиво вместе станцевать, а при этом еще и петь, по строчке каждый выступающий.

                    Скрыть форму

                    Лучший подарок – сделанный своими руками. Может коллаж с фоток. Попросить у невесты. По любому будет куча их совместных фоток. Оригинально соединить и проявить немного фантазии и получиться супер-подарок)))

                      Скрыть форму

                      У моей подружки детства тоже скоро свадьба, мы общаемся буквально с малых лет, так вот я подняла свой семейный фотоархив, попросила её маму поискать что-то у них, и нашла много наших детских фоток, таких трогательных и смешных) Теперь вот готовлю презентацию с воспоминаниями о нашей дружбе и, в частности, о том, как я помню начало их отношений с будущим мужем) Еще на школьном выпускном услышали по радио песню про невесту – по имени Настя (её как раз Настя зовут), мечтали о том, что и мы когда-то замуж выйдем, и я себе в копилку отложила эту идею, что на её свадьбе эту песню как-нибудь задействую), и теперь на презентацию накладываю эту песню.

                      В общем, не знаю, насколько это всё будет оригинально, зато душевно уж точно! Я думаю, для молодоженов это и есть самое главное – чтоб не по шаблону, а от чистого сердца) Так что, если вы также близки с вашей подругой и общаетесь довольно длительное время, может и вам есть смысл сделать что-нибудь в таком духе. Удачи Вам!

                        Скрыть форму

                        Хочется соригинальничать – дерзайте! Смотрите, какие таланты в вас спрятаны, оттуда и пляшите (не в прямом смысле… хотя можно и в прямом). Прочтите стихи о молодых, шутите про них, пойте, станцуйте, нарисуйте, каким видите их будущее, сотворите презентацию, да хоть алмазную вышивку своими руками на тему "свадьба" изготовьте и проникновенные слова подберите. Если есть талант одним взглядом все рассказать – используйте. Сложно что-то советовать, не зная ваших способностей.

                          Скрыть форму

                          Нас друзья поздравляли стихами, которые сами и составили. В стихах было и про мужа, и про меня, все было в шутливой форме, но совсем не обидное. Они эти стихи красиво оформили и после прочтения – вручили нам.

                            Скрыть форму

                            Я на одну свадьбу моих друзей привела моего знакомого юношу, который исполнил для молодых красивую лирическую песню. Все гости были просто в восторге от такого музыкального подарка!

                              Скрыть форму

                              Попробуйте переделать какой-нибудь интернетовский стих, чтобы был с юмором. На его основе можно сценку сыграть с мужем, но лучше еще друзей к этому делу подключить.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 18 l 1 2 l