Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Что подарить мужу на первую годовщину. Страница 2

А я за практичный подарок. Конечно, ужин в ресторане тоже можно считать таковым, если вы любители подобных заведений. Но можно подумать о той вещи, которую ваш муж хотел бы себе иметь, но откладывал на потом из-за более существенных потребностей молодой семьи. Таки подарком можно и приятное сделать, и показать, что вы цените заботу мужа.

    Скрыть форму

    Я думаю, в этом случае следует поступить также, как и с подарком на день рождения. Выбирать то, что муж давно хочет, но не решается купить, или то, что он совсем не ожидает получить в подарок. Банальным ситцевым подарком можно только показать свое нежелание что-то искать и придумывать в качестве подарка.

      Скрыть форму

      Одна моя знакомая на годовщину подарила мужу мягкую игрушку-собачку. Как по мне, так более глупого подарка взрослому человеку и не придумаешь. Она просто не знала, какой подарок выбрать.

        Скрыть форму

        Одной моей подруге муж подарил на годовщину часы. Она просто девушка пунктуальная и всегда носит часы на руке. А тогда как раз что-то с ними случилось и он решил ей фирменные подарить.

        Вообще, есть такое поверье, что часы дарить супругам нельзя, к разлуке. Ведь не зря говорят, что "счастливые часов не наблюдают"... Хотя это все предрассудки, но ведь кто-то и верит.

          Скрыть форму

          Главное украшение женщины – хорошее настроение. Вот его и подарите. Сходите в ресторан или устройте пикник на природе. Конечно, в придачу можно и рубашку подарить, но это не главное :)

            Скрыть форму

            Сложно дарить подарок незнакомому человеку, но жене, которая за год изучила вкусы и предпочтения своего избранника сделать можно. Главное – не опускаться до банальности, раз ситцевая свадьба, то нужно что-то из этой серии. Мы себе на годовщину устроили путешествие в вечный город, запомнилось обоим надолго.

              Скрыть форму

              А я сложность выбора подарка вижу в том, что муж и жена уже до свадьбы столько друг другу передарили. Вот так сидишь и думаешь, что выбрать, если все уже есть.

                Скрыть форму

                Я не искала романтического смысла в подарке и преподнесла мужу небольшую сумку через плечо. Такие и раньше у него были, но на тот момент как раз нужна была новая сумка для повседневных мелочей.

                  Скрыть форму

                  А я не дарила что-то особенное. Знаю, что муж хочет машину. Но такого подарка я ему просто не могу сделать по финансовым причинам. Выбрала темные очки, но хорошего бренда. Он бы такие сам себе не купил.

                    Скрыть форму
                      Скрыть форму
                      Вверх
                      ... l
                      Записей: 24 l 1 2