Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебный банкет. Страница 2

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
5 лет назад
Я на этот счет доверилась ведущему. Все-таки он часто проводит свадьбы, знает современные музыкальные вкусы и предпочтения гостей. Хотя он у меня и спросил заранее о музыке и дал прослушать свои композиции. Меня все устроило, да и гостей тоже.
5 лет назад
В принципе, в банкетных залах и без нас знают, как столы накрывать. Но я бы не безгранично доверяла, а поручила контроль кому-то из родственниц. Пускай бы заранее приехали в зал и проверили всю обстановку и организацию.
5 лет назад
Столовая №175 на ул. Олега Кошевого вполне приличное место. Еда вкусная, цены не кусаются, персонал приветливый. Правда не знаю, можно ли там свадьбу играть, это надо съездить и узнать. Но думаю сейчас никто от дополнительного дохода не отказывается.
Вечерние свадьбы лучше всего! С 16:00 максимум. Дневные свадьбы – это пережитки прошлого (только если это не какая-то крутая усадьба, где хочется гулять по ней целый день, а не тупо сидеть в помещении). Минусы ранней свадьбы: 1. Гости встают рано с утра чтобы собраться, особенно девушки (какой это уже праздник?); 2. Солнце в зените, пока...
10 месяцев назад
Моду набирает фуршетное мероприятие, оно полно свободы действий для гостей. Главное сделать зоны активности, начиная деревянными играми для праздников (можно заглить), заканчивая зонами с кальяном.
Вверх
... l
Записей: 20 l 1 2