Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Столовые Минска

Подскажите, пожалуйста, хорошие столовые в Минске. Будем играть свадьбу на 45-50 человек. Основные требование: профессиональное обслуживание, алкоголь покапаем мы. Еда нас интересует скорее вкусная и сытная, чем оригинальная и изысканная. Если кто-то подскажет проверенные места, буду очень благодарна.

    Скрыть форму
      Скрыть форму

      Вообще реально ли провернуть такое? Сейчас подумала, что смысла особого в экономии не будет, если придется звать профессионалов украшать зал. Да и повара столовские к изыскам непривычны. Интересно, кто-то уже отмечал в столовой?

        Скрыть форму

        Да о какой вообще экономии речь толкуете, посмотрели бы для начала на цены. В кафе начинаются от 50 за гостя, в столовых от 35. А начнете заказывать, то самое и выйдет. Хотя в столовке бывает зал отличный, светлый на 80-100 мест.

          Скрыть форму

          Я вот тоже думаю по поводу столовой, но только из-за того, что большое количество гостей. Все-таки кафе или ресторан столько не вместят, а кого-то вычеркивать из списка гостей только из-за того, что посадить некуда, тоже неправильно. С другой стороны, пока столовую доведешь до блеска, столько денег потратишь.

            Скрыть форму

            Мне столовые нравятся за то, что там много места свободного. К тому же многие столовые сейчас как раз и зарабатывают на банкетах, поэтому и интерьер поддерживают на уровне ресторана.

              Скрыть форму

              Столовая №175 на ул. Олега Кошевого вполне приличное место. Еда вкусная, цены не кусаются, персонал приветливый. Правда не знаю, можно ли там свадьбу играть, это надо съездить и узнать. Но думаю сейчас никто от дополнительного дохода не отказывается.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 7 l 1