Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Золото или бижутерия. Страница 3

У меня нет особого трепета к золоту, но и к бижутерии есть свои требования. Она должна быть хорошего качества и смотреться как дорогое украшение, в котором чувствуешь себя королевой.

    Скрыть форму

    Я думаю, что подбирать украшения нужно к платью. очень много будет зависеть от стиля и покроя. А вообще бижутерия смотрится дешево. Лучше всего фамильные драгоценности.

      Скрыть форму

      Иногда, глядя на витрины, с бижутерией меня посещают сомнения. Кажется, что это настоящие драгоценности. Да и есть недешевая бижутерия. Так что не стоит игнорировать такие украшения. Они могут достойно заменить золото и бриллианты.

        Скрыть форму

        Если выбирать бижутерию, то точно недешевую. Есть же проверенные бренды и у этих изделий. Иногда ширпотреб так аккуратно и красиво разложат на витрине, что это привлекает к себе внимание. Обязательно нужно попросить что-то примерить и пристально рассмотреть. Изделия из дешевых материалов, которые быстро тускнеют, видно сразу.

          Скрыть форму

          Фамильные драгоценности со временем теряют свою эстетическую уместность, а их ценность известна только семье. Современные же украшения и смотрятся иначе, и выглядят иной раз не хуже, особенно если хорошо подходят к свадебному наряду. Одевать же всё то, что найдётся в бабушкиной и маминой шкатулке, я бы не стала.

            Скрыть форму

            А я вообще люблю бижутерию и разные украшения хэнд-мейд. Я бы никогда не смогла и не смогу иметь такое разнообразие аксессуаров из золота и драгоценностей. С бижутерией больше возможностей для создания своего неотразимого образа.

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 36 l 1 2 3