Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Тату у невесты: прячем или показываем?. Страница 3

Я бы ориентировалась только на своё желание и мнение жениха. На всех не угодишь, даже фасон платья не всем приглянется, что уж говорить о тату. Подбирайте красивое платье, и если тату будет вписываться в его стиль, спокойно открывайте, тем более если рисунок вполне безобиден.

    Скрыть форму

    Ну так если больше показать уже невесте нечего, то можно и тату демонстрировать. Мне лично не нравятся любые тату и я обычно выражаю себя несколько иначе, но когда кому-то как раз наоборот без тату никак, так и проблемы я не вижу. И можно только на один день отказаться от демонстрации не всем приятного образа девушки-вамп и одеть прикрывающее тату платье.

      Скрыть форму

      У меня есть 3 татуировки, но они находятся в таких местах, которые можно скрыть одеждой. И конечно я считаю, что в день свадьбы их нужно прятать в любом случае. Это не совсем эстетично будет выглядеть со стороны.

        Скрыть форму

        Если на свадьбе будут только близкие друзья, молодежь, то татуировку можно оставить. Но, как правило, приглашаются еще и родственники совершенно разных возрастов. Обычно людьми старшего поколения такие вещи осуждаются, поэтому, чтобы избежать ненужных разговоров, тату лучше спрятать под одеждой.

          Скрыть форму

          Это лично Ваше решение, ни у кого не спрашивайте – нравится Вам Ваша татушка и хорошо, все и так знают, что она у Вас есть))) А так придётся уже при выборе платья выбирать закрытые рукава, плечи... а что делать если Вам ну очень понравится какая-то модель и будет видна татушка...)))

          Если будет платье с цветочным принтом, может быть Ваша татушка будет изюминкой и как бы дополнением образа!

            Скрыть форму

            Если вам нравится ваша тату, конечно показывайте. Оно станет интересным и запоминающимся элементом вашего образа и привлечет к вам дополнительное внимание. Если вы конечно хотите привлечь к себе внимание).

              Скрыть форму

              Взависимости от образа и стиля свадьбы. Иногда это очень идёт молодожёнам, особенно если это молодёжная вечеринка. Если вы хотите более нежную и стандартно-красивую свадьбу, то лучше спрятать. Да и не у всех татуировки красивые, у кого-то это "портак по молодости", его то уж точно стоит спрятать.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 37 l 1 2 3