Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Тату у невесты: прячем или показываем?. Страница 2

Маленькая аккуратная татушка на плече сможет только дополнить красоту свадебного наряда невесты. Так, что нет причин для сомнения в покупке свадебного платья с открытой спиной.

    Скрыть форму

    Не вижу смысла прятать. Это ж не какая-нибудь уродливая родинка или фиолетовый синяк ;) Это Ваш осознанный выбор. К тому же эта татуировка, по Вашим же словам, вполне вписывается в свадебную ситуацию (и цветом, и образом).

      Скрыть форму

      Одним людям тату может нравиться, другим нет – на всех не угодишь. Не стоит прятать, важно чтобы тату нравилось самой невесте. Правильно сказано, – это полностью осознанный выбор девушки. Порой татуировка даже украшает.

        Скрыть форму

        Лично мне чаще всего не нравятся невесты с татушками. Особенно, если эти татушки пол невесты украшают))) Но это моё мнение. Очень часто довольно гармонично девочки подбирают платья и всё красиво выглядит. Я слабо себе представляю невесту с тату в платье с корсетом и фасоном принцесса. А вот в платье без колец, не пышном, со струящейся юбкой очень даже представляю. Не соглашусь с мнением, что не нужно платье подбирать под тату. Тату будет составлять часть свадебного образа, а он должен быть гармоничным и выдержанным до малейших деталей.

        И, конечно же, соглашусь с девочками по поводу того, что не нужно обращать внимание на комментарии или возможное осуждение. Если захотят обсудить, то найдут повод и без тату)))

          Скрыть форму

          Белый цветок – как по мне отлично может дополнить образ невесты. Думаю не надо прятать, другое дело если бы у вас бы набит череп, или например какие то байкерские наколки :)

            Скрыть форму

            Я бы не прятала, тем более, кажется, что тату прямо подходит ко свадебному образу. Другой вопрос в том, что вы еще в поисках своего платья, поэтому выбирать платье под тату – как-то странно. Если "ваше платье" (любая невеста скажет, что чувствует момент, когда нашла свое платье) будет закрытым, то выбирать другое для демонстрации татуировки не стоит. А в целом, невеста с белой татуировкой – это что-то особенное.

              Скрыть форму
                Скрыть форму

                Всем не угодишь, поэтому вас должно волновать мнение по этому поводу прежде всего жениха. Ничего зазорного в тату конечно же нет, но всё-таки сочетание свадебного наряда и тату не будет таким уж гармоничным и уместным.

                  Скрыть форму

                  Если тату белый цветок, то он вполне гармонично будет смотреться с образом невесты. Видела в интернете видео, так там и невеста и ее подружки специально делали одинаковые временные татуировки в виде цветов. Смотрелось очень оригинально и мило.

                    Скрыть форму

                    Всё конечно зависит от размера и тематики тату. Если это какой-либо цветок, то он вполне органично впишется в образ невесты, ну а иероглифы будут нелепо смотреться с шикарным и пышным нарядом. Дело конечно личное, но мне было бы не совсем приятно выставлять напоказ свою татушку.

                      Скрыть форму

                      Если татуировка вполне приличная, то для чего ее прятать? К тому же это белый цветок – как раз в тему. Хотите платье с открытой спиной, то одевайте именно такое. Нечего здесь стесняться. А среди гостей, чтобы не было никаких шептаний и удивлений за спиной, можно пустить слух, что эта татуировка временная, и вы ее сделали только ради церемонии. Может быть, этот обман когда-нибудь и вскроется, с другой стороны о татуировке все равно в этот момент узнают. Я вот вообще не вижу смысл прятать то, что будет на вашем теле всегда, и это все равно когда-нибудь вскроется.

                        Скрыть форму

                        А я бы скрыла своё тату, не великое это произведение искусства, чтобы выставлять его на всеобщее обозрение. Всегда можно подобрать более закрытое свадебное платье и не эпатировать многочисленных гостей различного возраста, воспитания и вероисповедания. Им такие потрясения ни к чему, а вам в такой день разговоры за вшей спиной и подавно.

                          Скрыть форму

                          Если бы у меня была тату, я бы не стала сочетать её со свадебным платьем. Всё-таки нательная живопись делается для себя и не всегда на видимым местах, поэтому посоветовала бы подбирать платье, скрывающее вашу "изюминку".

                            Скрыть форму

                            Свадебное платье и черные пятна на теле – смотрится, мягко говоря, не очень.

                            Ну и плюс, не все гости на свадьбе с уважением отнесутся к невесте, увидев ее вкусы.

                              Скрыть форму

                              Тату – это ж ваше решение, правда? Ваши родители, наверняка, знают о ней и ваш будущий муж тоже! Если вы ее любите – не вижу никакого повода стесняться. Если татуха классная, то я как фотограф, очень люблю снимать ее, подчёркивая индивидуальность невесты – ее особенность! Главное, чтобы все было гармонично!)

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 37 l 1 2 3 l