Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Тату у невесты: прячем или показываем?

У меня на спине есть татуировка (белый цветочек), которая мне оч нравится. Но вот я думаю, показывать ли ее на свадьбе или лучше выбрать платье с закрытой спиной. Как вы думаете, девочки? Для наглядности пару фото.

    Скрыть форму

    Лично моё мнение, что лучше эту татуировку скрыть, так как старшее поколение может не понять это и начнутся сплетни, но если Вам не хочется скрывать её, то и не надо – будьте только готовы к различным разговорам о ней.

      Скрыть форму

      Елена, если татушка действительно симпатичная, то прятать ее под платьем вовсе не обязательно. Полагаю, если бы Вы боялись осуждения чужих людей, то и татуировку вряд ли сделали.

        Скрыть форму

        По-моему, невеста с татуировкой будет смотреться слишком эпатажно. Хотя может Вы и хотите шокировать гостей, тогда, конечно, скрывать тату не стоит. Я бы лично выбрала свадебный наряд с закрытой спиной, но у каждого свое мнение.

          Скрыть форму

          Я думаю, что красивую тату скрывать смысла никакого нету. С другой стороны, если вам не очень нравятся платья с открытой спиной, и вы хотите что-то закрытое, как у британской принцессы, то тату вы свое спрячете, конечно. Но я считаю, что платье должно подчеркивать все ваши достоинства.

            Скрыть форму

            Если она Вам очень нравится, то не надо её прятать. Ведь это Ваш праздник и Вы можете делать и одеваться, как Вам захочется, не обращайте внимания на всякие возможные пересуды.

              Скрыть форму

              Интересно, мы все такие смелые и самостоятельные, когда принимаем решение, касающееся изменений во внешности: ирокез, прокол губы, тату. А как дело доходит до свадьбы с кучей родственников, так сразу вопрос: скрывать тату или пусть смотрят? Я считаю, что раз хватило духу ее нанести, так и не надо прятать ее под платьем.

                Скрыть форму

                У меня, например, татушка в виде иероглифа на плече. Платье свадебное подбирала себе специально чтобы татуировка была во всеобщем обозрении. Я ведь для того тату и делала, чтобы все его увидели. Свадьба прошла нормально, никто в мою татуировку пальцами не тыкал. Может за спиной и обсуждали, но мне, поверьте, все равно.

                  Скрыть форму

                  Я бы спрятала тату в любом случае. Считаю, что все-таки классическая свадьба предполагает некоторую официальность. Но если ваше торжество выдержано в стиле, скажем, гангстер пати или пиратская вечеринка, то почему бы и нет?

                    Скрыть форму

                    А Вы фасон платья только из-за тату выбирать намерены? Как по мне, то выбирайте платье, которое на вас будет сидеть идеально, и в котором будете себя комфортно чувствовать, а тату у вас милое, и если его будет видно – ничего страшного. Главное не делать акцент на нем.

                      Скрыть форму

                      Если татуировка красивая и гармонирует со свадебным нарядом, то стоит ее продемонстрировать. Что же тут зазорного? Тату – оригинальное дополнение к образу!

                        Скрыть форму

                        Ну у Вас же не купола во всю спину!) А всего лишь цветочек, тем более белый. Большинство несведущих гостей подумает, что это часть образа, так что смело выбирайте платье, которое Вам нравится, не оглядываясь на наличие тату.

                          Скрыть форму

                          Я себе наоборот буду делать мехенди белой хной, а Вы скрывать красоту собрались! Если она нежная, не прячьте. А недоумевающим гостям, если что, солгите, что смоется :)

                            Скрыть форму

                            Если ваше тату смотрится на вас очень гармонично, то зачем скрывать его от посторонних глаз? Вы же его для чего-то делали? Или просто боитесь, что скажет свекровь или бабушка, или еще кто-то, так сказать, старой закалки?

                              Скрыть форму

                              Скрывать тату или нет – это должны решить вы сами со своим женихом. Нравится ему – значит купите платье с открытой спиной, нет – скройте. А что скажут гости в возрасте – это вас не должно беспокоить. Ведь у каждого человека свой вкус и свое мнение. На всех не угодишь.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 37 l 1 2 3 l