Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Кража невесты: за и против. Страница 3

Пока свадебное мероприятие ещё относительно трезвое проходит, а жених с невестой крепко держатся друг за друга, так как заранее знают весь весёлый сценарий, направленный на развлечение своих гостей, то этого делать не следует. Когда же гости звенят бокалами, а некоторым из них уже лучше этого не делать, то невесту красть и вовсе не стоит. Такие традиционные свадебные шутки уже давно никого не могут улыбнуть.

    Скрыть форму

    Наверное, кража невесты будет тем интересней, если ее спланирую сами гости и об этом никто не предупредит ведущего заранее. Не только молодые должны заниматься организацией праздника. Пусть и приглашенные тоже примут в этом активное участие. Кража невесты как раз для этого подходящее развлечение.

      Скрыть форму

      Ведущий обязательно должен знать, будут красть невесту или нет. Лучше этот вопрос оговорить еще до свадьбы с невестой. Потому что никто из гостей не знает, во сколько выносят горячее, когда приезжают артисты или музыканты, что за сюрпризы приготовили для них молодожены. Кража невесты может полностью сломать концепцию вечера, если ее украдут, мягко говоря, не сильно трезвые гости, которые сами не знают, чего конкретно они хотят и что с краденой невестой делать. Это может растянуться на 30-40 минут и весело будет во время этого действа в лучшем случае процентам 20 гостей.

      Я уже не говорю про случаи, когда невесту крадут и куда-нибудь увозят на машине, иногда бывает и такое. Радости это не принесет никому.

        Скрыть форму

        Из истории: "Традиция выкупа же похищенной невесты, уже супруги, пошла со времен крепостного права, когда барин имел право первой ночи с любой невестой из своих крестьян. Воровали ее на свадьбе, и молодому супругу предлагалось выкупить ее у барина"

        Именно так я объясняю, почему не стоит воровать невесту, когда ко мне подхдят гости и говорят о своих планах, а невеста заранее была против 😉

          Скрыть форму

          Если у вас есть четкий тайминг мероприятия, то кража невесты может серьезно сократить время работы ведущего. Поэтому если время на свадьбе органиченно я рекомендую гостям не красть невесту, а насладиться праздником, который для них подготовил я вместе с молодоженами.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 35 l 1 2 3