Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Выбор свидетелей. Страница 2

Не понимаю, а чем может помешать замужество свидетельницы? Сейчас это все вообще стало чистой формальностью и в церемонии свидетели практически не участвуют. Тамаду только, действительно, надо предупредить, чтобы двусмысленные конкурсы из своей программы исключила.

    Скрыть форму

    А почему муж вашей подруги может быть против? Можно еще обдумать вариант, чтобы он выступил свидетелем со стороны мужа, если они дружат, конечно. Если не получается, то его нужно убедить, что никаких двусмысленных конкурсов на свадьбе с участием его жены не будет, и танцы не планируются.

      Скрыть форму

      Из-за того, что все придерживаются замужем/не замужем часто приходится приглашать на роль свидетелей людей, с которыми мало знакомы и при другом раскладе не стали бы даже на свадьбу звать. Так моя одногруппница выходила замуж за парня, которому уже было далеко за 30. Они смогли эту роль предложить его 20-летнему коллеге с работы.

        Скрыть форму

        Лучше взять в свидетели замужнюю подругу чем нежеланных девушек приглашать на эту роль. Ещё не понимаю, когда в свидетели берут не лучших друзей, а тех, с кем знакомы поверхностно и кого при других обстоятельствах даже на свадьбу не звали бы.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 19 l 1 2