Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Танец с папой на свадьбе

Нужен ли на свадьбе танец отца с невестой. Выглядит красиво, но не пережиток ли прошлого? И как вообще можно сделать этот танец более интересным? Видела на свадьбе, что на проекторе включали слайд-шоу с фотографиями отца и дочери, так трогательно было. Помогите с идеями. Да и вообще решить, стоит ли танцевать с папой на свадьбе?

    Скрыть форму

    Обязательно нужен. Идея с фотографиями превосходна. Но главное, выбрать чувственную музыкальную композицию. У меня сердце рвется на части, когда я вижу танец отца и дочери-невесты. Как жаль, что мне с моим папой уже не станцевать.

      Скрыть форму

      Конечно надо, с проектором будет хорошо, либо можно сделать маленький клипчик, если есть видеозаписи старые, будет супер, главное красивую музыку, слова ведущего проникновенные и море слёз и эмоций обеспечено! :)

        Скрыть форму

        Согласен с предыдущим оратором, он действительно нужен. Это очень трогательно!

          Скрыть форму

          Обязательно потанцуйте с папой! Отцы в таком возрасте такие сентиментальные). К сожалению, родители невечны, долгих лет вашему отцу и маме, но мы – дети – должны собирать в свою копилку светлые добрые воспоминания о наших родителях. И пусть будет проектор, и ваши детские фото, и фото с папой и мамой...

          Даже без всяких сомнений – обязательно будет танец с папой. Тем более, что он с детства учил меня красиво танцевать вальс, и это у нас прекрасно получается.

            Скрыть форму

            Если "пережиток", то Вы откажетесь танцевать с тем, кто дал Вам жизнь, растил, любит, кто делит с Вами Вашу радость в этот день?!

            Я даже самому появлению этого вопроса поражаюсь, не то что рассуждениям на сей счёт! (((

            Если это пережиток – то я сделаю это как-то иначе, может есть какой-то новый и более интересный вариант. И вопрос был не просто – танцевать или нет, а как сделать этот танец действительно красивым и трогательным, а не просто выйти потоптаться под музыку без всякой символичности и смысловой наполненности!

              Скрыть форму

              Считаю, что танец нужен непременно. Для любого папы – это не пережиток прошлого. У нас было так: я делала презентацию про наших родителей, и танец у нас был мой с папой и мужа с мамой одновременно, песня соответственно про родителей. Им было очень приятно.

                Скрыть форму

                Я думаю, что танец отца с дочерью – это отличная идея. И подходить к такому мероприятию стоит ответственно: надо заранее выбрать музыкальную композицию и отрепетировать танец. А при наличии проектора можно и слайд-шоу сделать с детскими фотографиями невесты и отца, как уже предлагалось.

                  Скрыть форму

                  Согласна, что подобный танец никогда не устареет. Он будет существовать пока традиция самого торжества свадьбы останется. Суть никогда не измениться, а форма, на самом деле, может обновляться в ногу с техническим обеспечением.

                    Скрыть форму

                    Какие у вас с отцом отношения? Народ, как всегда, несправедливо категоричен. Если ваш отец – алиментщик, который поздравлял вас только с двумя годовыми праздниками, – танец не уместен. Простите за правду жизни. Но если вы личные отношения с папой оцениваете как доверительные и вам обоим свойственно в той или иной степени сентиментальное поведение – порадуйте себя и умилите гостей.

                    Я с вами согласна, когда отношения с отцом не очень, то и танец будет неестественным и наигранным, и от него лучше отказаться. Или заменить на другого, более значимого мужчину в жизни невесты. Это может быть любой близкий поддерживающий ее человек: дедушка, дядя, крестный или кто-то другой, не обязательно родной по крови, но дорогой в душе.

                      Скрыть форму

                      Все-таки решила танцевать с отцом и не пожалела, все гости и папа в том числе были растроганы до слез!

                        Скрыть форму

                        Танец с папой на свадьбе красивая традиция, и не стоит этим пренебрегать. Равно может быть и танец жениха со своей мамой, – мы видели такое на свадьбе, очень хорошо и трогательно.

                          Скрыть форму

                          У нас на танце отца и дочери рыдали почти все (и даже мужчины). И это при том, что у нас не было ничего оригинального, просто песня тематическая и все. Мне кажется, что если еще слайды с фотографиями подобрать – будет очень трогательно. Правда, когда отношения с папой чувственные и настоящие – это имеет смысл, а когда "для галочки", то лучше такую традицию пропустить. Мы с папой очень близкие люди, он для меня – отец-пример, лучший друг и наставник. Поэтому даже не задумывалась, стоит ли танцевать...

                            Скрыть форму

                            У меня на свадьбе танец с папой был, о чем совершенно не жалею. Ведь он совсем не любит танцевать, и на своей свадьбе, я впервые за свою жизнь потанцевала с родным отцом. Это было очень трогательно и запоминающее.

                              Скрыть форму

                              Я у папы единственная дочь, поэтому он всегда говорил что после того как станцует со мной на моей свадьбе, это будет значить что теперь у меня есть второй мужчина в жизни. Для моего отца это очень многое значит.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 23 l 1 2 l