Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебные перчатки. Страница 2

Еще в детстве довелось подсмотреть регистрацию, так жених там колечко на перчатку невесте надевал. Запомнилось не сильно приятным впечатлением. На моей свадьбе перчаток вообще не будет. Но кружевные митенки на фотках потрясающие. Буду искать похожие и себе.

    Скрыть форму

    В году 2008-2010 были в моде перчатки и до локтя и выше. Сейчас невесты не одевают перчатки, изредка спрашивают их при надобности закрыть татуировки, да и то чаще мы в этом случае берем платье с рукавами.

    В общем, это не в тренде!

      Скрыть форму

      Я тоже себя не представляю в перчатках. Складывается впечатление, что невеста просто страшные руки хочет спрятать. Хотя для зимы перчатки были бы уместны.

        Скрыть форму

        А я для себя даже не рассматриваю этот аксессуар ни в каком его проявлении. Лучше сделаю красивый маникюр. Пусть на него обращают внимание. С митенками ноготки тоже будут видны, но боюсь, что они могут смотреться лишними в образе невесты.

          Скрыть форму

          Перчатки, я думаю, безнадежно устаревший и немодный вариант. Вот митенки сейчас встречаются настолько интересные, что не скрывают ничего, а лишь подчеркивают маникюр и ручки невесты.

            Скрыть форму

            В детстве мне казалось, что невеста в перчатках выглядит просто изысканно. Что-то королевское было в этом. Но сейчас я тоже смотрю на перчатки как на устаревший аксессуар. Больше театральный костюм они напоминают.

              Скрыть форму

              К чему одевать перчатки на свадьбу, если мы не привыкли к такому аксессуару в повседневной жизни? Даже обычные перчатки, которые согревают нас в холодное время года, и то многих раздражает. Так зачем этот лишний прибамбас? И себе, и жениху создаем только неудобства.

                Скрыть форму

                У меня точно не будет перчаток. Не хочу быть похожей на Микки Мауса. Мне этот аксессуар такую старину напоминает. Я ведь не собираюсь проводить свадьбу в винтажном стиле.

                Я думаю, перчатки как раз и будут уместны, если проводить свадьбу в винтажном стиле или по какой-то тематике. Мне как-то современный маникюр в качестве украшения рук невесты больше нравится.

                  Скрыть форму

                  Перчатки – устаревший вариант. Но в том и прелесть! Разумеется, они должны вписываться в общий облик невесты. Должно быть изысканное белоснежное платье, и, разумеется, фата.

                  Даже с современными белыми платьями и фатой перчатки иногда смотрятся нелепо. Тут уже дело вкуса каждой девушки. Если кто-то о перчатках всю жизнь мечтал, то зачем отказываться от такого аксессуара.

                    Скрыть форму

                    Если у вас свадьба летом, то я бы не советовал дополнительные аксессуары. Перчатки очень жаркие, потому что ткань очень плотная. Ваш комфорт важнее, чем красота дополнительного аксессуара.

                      Скрыть форму

                      Мне кажется, что перчатки, это непрактично, а комфорт, это самое главное!

                        Скрыть форму
                          Скрыть форму
                          Вверх
                          ... l
                          Записей: 26 l 1 2