Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебные перчатки

Девочки, оч хочу дополнить свой свадебный образ перчатками, но вот думаю, может это уже не модно. У меня нежное платье, так перчатки кружевные или гипюровые, мне кажется, отлично дополнят мой образ. А, и еще оч нравятся митенки – может их лучше выбрать? Более трендовый вариант, мне кажется. Короче, из того что мне приглянулось, вот, что нашла в инете. Посоветуйте, что лучше. Или может другие варианты у кого есть! Буду благодарна!

    Скрыть форму

    Мне кажется, что кружевные перчатки отлично дополнят ваше нежное платье. Что касается митенок, то, на мой взгляд, они зрительно укорачивают пальцы. А из фотографий лучше всего смотрится первый вариант.

      Скрыть форму

      София, перчатки это на первый взгляд неплохо, но будет ли Вам в них удобно провести целый день? Может жарко в перчатках станет, руки могут потеть и отекать. Да и маникюр никто не увидит. А как будет смотреться на перчатке обручальное кольцо, или его под перчатку одевают?

      Обручальное колечко, Алена, одевают под перчатку. Моей сестре жених в ЗАГСе снял перчатку, колечко одел на палец, потом перчатку снова одели. И абсолютно не жарко в перчатках было (я у сестры спросила, у нее гипюровые были). И маникюр прекрасно видно через тоненькую ткань перчатки.

      Вроде у "молодой" и ручка нежная, и колечко на ней новенькое, блестящее, "со значением", и маникюр обалденный и совсем не дешёвый. И какого... всё ЭТО под перчатку прятать?

      А если одна потеряется? И настроение испорчено, и вещь на выброс)))

        Скрыть форму

        Если перчатки сочетаются с платьем и добавляют изюминку в образ, то над вопросом "модно – не модно" не стоит и задумываться. Главное, чувствовать себя комфортно. Если станет жарко, то после росписи и основной фотосессии можно снять.

          Скрыть форму

          Возможно, с перчатками не будет так удобно как с митенками. И среди них есть масса вариантов, которые зрительно не укорачивают пальцы. Я себе буду именно такие брать, но еще точно не определилась с длиной и не знаю, стоит ли брать с перемычкой на пальце. Прикрепляю фото

            Скрыть форму

            Я считаю, что на свадьбу лучше брать митенки. Они отлично подходят под французский маникюр, и не привлекают к себе столько внимания, как перчатки. Лично у меня были митенки, выглядело очень красиво. Тем более сейчас их такое разнообразие!

            Совершенно правильный выбор. Мне тоже очень нравятся митенки, – выглядит оригинально и нарядно. На виду красивый маникюр и легче рукам. Просто замечательно!

              Скрыть форму

              Если выбирать на свадьбу перчатки, то лучше отдавать предпочтение митенкам с ажурным узором. На ручке выглядит очень аккуратно. Я выбрала себе митенки с голубым бантиком (основной цвет свадьбы). Они отлично гармонировали с моим платьем, так как узор был немного похож. Вы также можете подобрать себе митенки в соответствии с узором Вашего платья.

                Скрыть форму

                Мне кажется, перчатки с закрытыми пальчиками не самый удобный вариант, хоть и смотрятся очень красиво. Уже после часа с букетом в руках они будут иметь не лучший вид, ведь рука потеет, а букет может окрасить или просто испачкать кружево. Вариант с митенками, по-моему, самый оптимальный – красиво, утонченно и удобно. Например, такие, как на фото (прикрепила).

                  Скрыть форму

                  Ну, по правилам: чем длиннее рукав, тем короче перчатки. Хотя, мне кажется, сейчас не всегда этого правила придерживаются. Лично мне нравится Ваше фото 4 – миниатюрные перчатки выглядят очень романтично, трогательно. Но действительно, может быть не слишком удобно. А митенки (у меня они) легче сочетают изящество с комфортом.

                    Скрыть форму

                    Мне очень нравится вариант с фото 1 – мило, очень нежно и женственно. А насчет неудобства не переживайте – Вы же не целый день в них будете ходить. У меня были похожие перчатки, одевала их только на прогулку и фотосессию, а в ЗАГСе и на банкете просто положила их в карман жениху, благо места они почти не занимали.

                      Скрыть форму

                      Митенки — универсальный вариант для невесты. Но при этом необходимо учитывать, что они должны быть изготовлены именно из материала, который использован на пошив платья.

                        Скрыть форму

                        Спасибо всем, девочки, ток добралась до форума. В итоге – я выбрала митенки, чтоб колечко и маникюр красивый был виден! И не пожалела!

                        Мне тоже нравятся митенки – есть такие, которые сами по себе выглядят как украшения. Конечно, использовать я их собираюсь, в основном, для фотосессии. Мне очень понравились такие.

                          Скрыть форму

                          Мне кажется, что перчатки все же большая редкость. А вот митенки одевают довольно часто. Их разновидностей множество, поэтому точно можно будет подобрать такие, которые будут смотреться на руках очень даже привлекательно.

                            Скрыть форму

                            Мне кажется, что и митенки, и перчатки через пару часов ношения могут надоесть. В плане того, что руки в них устанут. Кроме того, если свадьба будет в теплое время года, то в них может быть жарко. Хоть они и не плотные, но все равно такой аспект исключать нельзя.

                              Скрыть форму

                              Мне тоже понравился вариант с митенками. Это же просто находка для невест. И маникюр виден, и колечко без проблем можно одеть. В перчатках все-таки неудобно что-то взять, часто приходится снимать да и испачкаться на пальцах могут быстро.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 26 l 1 2 l