Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадьба по «залёту». Страница 2

Если жили в гражданском браке, и тут вдруг беременность. Лучше уж сейчас расписаться, потому что потом не будет ни времени, ни денег. Все равно бы рано или поздно свадьба была бы в любом случае.

    Скрыть форму

    Моя одногруппница выходила замуж по залету. Но изначально складывалось впечатление, что семьи не будет. Сначала она жила с этим парнем, но со свадьбой тянула, хотя ей всегда хотелось и платье и все, что с этим связано. Потом она забеременела и решила ребенка оставить, но и тут со свадьбой все тянула. В общем, состоялась торжественная роспись только тогда, когда живот уже был виден. На свадьбе она была какой-то грустной и не радостной. Потом ребенок родился и оказалось, что у него порок сердца и вскоре он умер. А со своим мужем девушка потом рассталась. Такое впечатление, что судьба сама подсказывала этой паре, что вместе им не быть. Вот и задумываешься, насколько правы были предыдущие поколения по поводу совместной жизни до свадьбы. Если есть сомнения, то не связываешь себя с этим человеком. А гражданский брак терпит все, даже отсутствие любви и желания быть вместе.

      Скрыть форму

      Я бы осуждала, если беременность наступила бы, например, через неделю после знакомства. Т.е. люди друг друга вообще не знают и им придется играть свадьбу. Будет ли счастлив ребенок в такой семье – ответить довольно сложно. Или же женщина специально беременеет, чтобы выйти замуж за конкретного мужчину. Опять же под большим вопросом, а будет ли счастье в такой семье.

        Скрыть форму
          Скрыть форму
          Вверх
          ... l
          Записей: 18 l 1 2