Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадьба дома – стоит ли?. Страница 3

Дома можно просто посидеть с родными, если свадьба не предполагает сбора гостей и большой гулянки. Даже если дом большой и места много, не стоит его превращать в развлекательный комплекс на один день. Потом хлопот много будет по наведению порядка. Да и подготовить масштабный праздник дома довольно сложно.

    Скрыть форму

    Я сторонница только аренды любого просторного помещения, где смогут разместится все наши гости и многочисленные родственники. Они становятся достаточно шумными после застолья, а многие из них умеют играть на музыкальных инструментах, хорошо танцуют, поют и мы не хотим ограничивать их тем, что скажут наши соседи. Свадьба есть свадьба – тишины на ней не бывает.

      Скрыть форму

      Я даже дни рождения в узком кругу дома не отмечаю. Столько это хлопот, а потом ожидается грандиозная уборка. Могу себе представить, что будет в доме при проведении свадьбы.

        Скрыть форму

        Если это загородный дом с внешней вместительной площадкой – это крутой американский формат. Ретро лампочки, фуршетный стол и музыка. А многие могут остаться на ночевку. Я такие свадьбы проводил не один раз, было очень атмосферно и уникально! Но стоит нанять повара и пару официантов, что отдохнули все 👌

          Скрыть форму

          Помните о непогоде. Исходя из практики и дождливого лета в котеджах и загородных домах выбивает пробки из за грозы. Поэтому не забудьте про альтернативные источники энергии – бензиновые генераторы хороший вариант для таких форс мажорных ситуаций.

            Скрыть форму

            Я считаю, что даже небольшую свадьбу лучше делать в кафе. Именно из-за хлопот с приготовлением блюд, сервировкой, даже размещением гостей, если речь идет о стандартной квартире.

              Скрыть форму

              Начнём с мытья посуды, после гостей 😄
              А вообще, если это большой дом с террассой, то можно заказать кейтеринг, который сделает всё за вас и команду свадебных специалистов для развлечения, тогда праздник может быть вполне хороший. Но в квартирах – точно нет.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 37 l 1 2 3