Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадьба дома – стоит ли?. Страница 2

В далеком детстве помню свадьбу во дворе частного дома. Это были обычные люди, поэтому готовкой и обслуживанием свадьбы они сами и занимались. Для матери невесты это была еще та головная боль. Не думаю, что сегодня это будет легче. Все-таки и дом, и двор должны быть в полной готовности для встречи даже небольшого числа гостей.

    Скрыть форму

    Ой, нет. Я тоже не представляю, как можно организовать свадьбу на уровне в частном доме. Это проблема для живущих в этом доме и совсем не хочется превращать даже на короткий срок своё жилище в проходной двор.

      Скрыть форму

      Я такие свадьбы в селах видела. Там люди привыкли всем миром гулять. Но себе такого никогда не хотела. Это же не просто организовать свадьбу. Придется еще дом и двор привести в порядок к приему гостей. Я даже не о чистоте говорю, а о каких-то лишних деталях или вещах, которые лучше убрать подальше. В общем, много хлопот будет.

        Скрыть форму

        По мне, даже на селе лучше в первый день кафешку снять. На следующий день можно дома продолжить праздновать. Иначе в первый же день некоторые гости примут лишнего и создадут проблемы.

          Скрыть форму

          Какой бы большой у меня не был дом, а я бы не хотела бы устраивать в нем праздник. Мало того, что потом приводить его в порядок придется, так еще неизвестно, чего ждать от гостей. Люди в состоянии веселья и под воздействием алкоголя могут много бед натворить.

            Скрыть форму

            Конечно стоит! Экономия и родные стены)

              Скрыть форму

              Даже в очень большом доме сложно организовать такой праздник самим. Зачем что-то выдумывать, если много загородных ресторанов, где тоже могут создать вполне уютную атмосферу.

                Скрыть форму

                У меня нет такого большого дома, но я бы от подобной затеи отказалась. Хлопотное это дело. Сначала все организовать надо самим. Поскольку опыта в этом деле нет, то обязательно будут косяки. А другой момент – не хочется слишком много малознакомых людей видеть в своем доме. Среди гостей будут и родственники жениха, с которыми только на свадьбе и придется познакомиться.

                  Скрыть форму

                  Мой дом – моя крепость. Я бы не хотела даже в очень большой дом впускать кучу людей. Я уже молчу об организационных моментах. В принципе, можно использовать только пространство на улице, но за всеми не уследишь.

                    Скрыть форму

                    В детстве наблюдала за свадьбой во дворе частного дома у соседей. Все так примитивно выглядело и пространство было ограничено огородами. Если уж и устраивать свадьбу дома, так должна быть большая лужайка. А я вижу, что даже современные дома этим не могут похвастаться.

                      Скрыть форму

                      Превращать свой дом в банкетный зал довольно сложно, а главное конечно – это масса незнакомых доселе людей, которые только в будущем станут родственниками или друзьями. Всё организовать, проследить за всем и убрать потом, а где же тогда праздник?

                        Скрыть форму

                        Я бы не хотела свадьбу у себя дома или вообще у кого-либо дома. Как бы там хорошо не получилось все организовать, но все равно останется ощущение домашнего праздника. А ведь хочется гулянки и так, чтоб ни до, ни после не беспокоиться об организации банкета и о наведении порядка.

                          Скрыть форму

                          Я дома уже праздников с родственниками не хочу отмечать. Слишком хлопотно. А уж о свадьбе и речи не может быть. Это же не просто праздник, а знаменательное событие. Все должно пройти на таком высоком уровне. Ну как дома это все можно обеспечить?

                            Скрыть форму

                            Свадьба в доме у меня ассоциируется только с сельскими праздниками, куда принято приглашать всех и каждого. Но и в селе столько хлопот со свадьбой. Главная проблема, это всех накормить.

                              Скрыть форму

                              Я вообще не рассматриваю проведение свадьбы дома. Хлопот и так много перед таким важным событием, а еще придется думать о приеме большого числа гостей дома. Сегодня такой выбор мест, где можно провести свадьбу. Зачем в таком случае лишние беспокойства?

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 37 l 1 2 3 l