Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Сколько вы встречаетесь до свадьбы?. Страница 2

Мы встречаемся уже целый год и наконец-то решили покончить со своим раздельным жильём. Сказали об этом друг другу как-то одновременно, а мой жених ещё и поздравил меня с этим по-особенному. Вид у меня тогда был просто ошарашенный и я даже сейчас не понимаю – как нам такое мудрое решение не пришло в голову гораздо раньше.

    Скрыть форму

    По нынешним временам мы встречались совсем недолго – всего пол года. Осознание того, что пора уже отношения как-то оформить, сначала пришло ко мне. Однако я на мужа совсем не давила и очень скоро дождалась от него предложения, просто наши мысли сошлись, поэтому решение было обоюдным и практически одновременным.

      Скрыть форму

      Мы поженились через четыре года (до этого жили вместе). Моя сестра недавно сказала, что собирается расписаться (встречаются месяц). Я думаю, это все индивидуально. Но все же, я думаю, что спешить не стоит.

        Скрыть форму

        Целых четыре месяца – да это просто огромный срок, чтобы узнать друг друга. Верх безрассудства я бы считала четыре часа и замуж, а за четыре месяца можно успеть даже надоесть друг другу. Узнать до конца человека ведь нельзя ни за какой срок совместного проживания. Надо просто любить друг друга, тогда и недостатки будут неявны, и мелкая душа покажется глубокой, и серые будни засверкают в самом розовом цвете, а брак вашей подруги может оказаться самым крепким и счастливым.

          Скрыть форму

          Точно назвать срок, когда уже вполне можно создавать семью невозможно. Нет таких усредненных показателей. Я все же сторонник, что решение о росписи в ЗАГСе должны быть взвешенным. Может стоило для начала пожить вместе. Ведь бытовые, так скажем, привычки играют не последнюю роль.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 20 l 1 2