Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Рассадка гостей за столами. Страница 2

Если много гостей будет на свадьбе, то стоит заранее подумать о табличках на столах. А вот кого и с кем посадить, надо решать индивидуально. Конечно, одну пару или семью не стоит разбивать. К ним можно подсаживать такую же семью или другую пару. А вот тех, кто пришел без пары, стоит посадить вместе, чтобы людям было с кем общаться.

    Скрыть форму

    А я вот замечаю, что ближе к молодым всегда сидят родители, братья-сестры, а потом родственники и только потом друзья. Так, глядя на гостей за столом, можно догадаться, кто и в каких близких или не очень близких отношениях состоит. Главное, никто этого правила не устанавливал, но оно негласно существует уже много лет.

      Скрыть форму

      Мы рассаживали по традиционному принципу. Многие родственники, как оказалось, давно не виделись, так что вместе сидеть им было даже интересно. Не вижу ничего плохого в рассадке гостей по принадлежности к семье. Представляю, чтобы началось, если бы мы предложили перемешаться с остальными гостями. Перезнакомились все и так во время танцев и конкурсов, а также перекуров.

        Скрыть форму
          Скрыть форму
          Вверх
          ... l
          Записей: 18 l 1 2