Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Колготки или чулки?

Продумывая детали своего образа задумалась, что лучше выбрать для свадебного дня: колготки или чулки? Что красивее? В чем удобнее?

    Скрыть форму

    Наверное, надо учитывать Ваше здоровье, длину и плотность Вашего наряда, погоду и то, где и сколько Вы будете находиться во время торжеств. Согласитесь, неразумным будет вырядиться в чулочки, если на дворе +5 или -18. Или если чулки видны из-под платья. Если же жарко, то нет никакого смысла печься в колготках, даже если платье не длинное. Главное, чтобы чулки всё-таки не были видны, если Вы решитесь на мини или длинное платье с очень высоким разрезом. Какими бы красивыми ни были чулки или колготки, какие бы симпатичные подвязки на них ни были одеты, всё-таки такие вещи напоказ выставлять на свадьбе на всеобщее обозрение, я считаю, не стоит...

    Свадьба зимой, потому, наверно, как бы ни были красивы чулки, придется выбрать колготы.

      Скрыть форму

      Чулки красивее – однозначно! Отдала бы предпочтение им, особенно, если раздеваться после свадьбы будет помогать молодой супруг) К тому же – подвязка! Если ее придется снимать – колготки не смотрятся так эстетично.

        Скрыть форму

        В последнее время и в повседневной жизни я отдаю предпочтение чулкам. Это очень нравится и моему молодому человеку. Поэтому сейчас я в поиске красивых свадебных чулочек.

          Скрыть форму

          Я, кстати, тоже задумалась над этим вопросом: сначала думала, что надо будет чулки покупать, подвязку, а сейчас немного не уверена, что лучше предпочесть... И, кстати, что насчет цвета: белый или телесный? Понятно, что под платьем особо видно ничего не будет, но у невесты ведь все должно быть безупречно.

          Ага, вот тоже вопрос – белые или телесные колготы выбрать? Или может для зимы подобрать тёпленькие с красивым узором? Или это уже совсем детство? Как считаете?

            Скрыть форму

            Я бы однозначно отдала предпочтение колготкам. Да, согласна, чулки – это красиво и очень эротично, но их можно одеть и позже, перед самой брачной ночью. Колготки же удобнее и практичнее. Свадьба – процесс долгий и довольно утомительный, поэтому невеста должна чувствовать себя комфортно.

              Скрыть форму

              Нужно помнить, что свадьба завершается брачной ночью. Намного приятнее будет мужу снять с вас чулочки, а не колготки. Я сама чулки в жизни не ношу, но на свадьбе даже не задумывалась что надену, плюс, если планируется снимать подвязку, тоже с чулка это эстетичнее смотрится, чем с колгот. Исключение – зима.

                Скрыть форму

                Хотя моя свадьба в середине осени, у меня даже доли сомнения не возникло – чулки и только чулки! И даже если кому-то неудобно, ради красоты хотя бы в этот святой день можно и потерпеть!

                  Скрыть форму

                  Для теплых солнечных деньков больше подойдут чулки, а для зимы и осени, лучше выбрать колготки. Конечно же, куда эффектнее смотрятся белые ажурные чулочки!

                    Скрыть форму

                    Чулочки – это так сексуально и красиво. Вы же хотите быть красивой и сексуальной в глазах своего свежеиспеченного мужа? К тому же, чулочками эффектно можно "сверкнуть", снимая подвязку. Так что не только один супруг оценит.

                      Скрыть форму

                      Я себе уже купила белоснежные чулочки. Никаких колгот, молодая красивая невеста и колготы, как-то не то. Хотя, если у вас не будет конкурса с киданием подвязки, одевайте то, что у вас есть.

                        Скрыть форму

                        Ну вот, я уже запуталась, вроде на улице будет зима – лучше колготы, а для бросания подвязки – конечно, красивее чулки. Вот и как сделать выбор? А-а-а-а, помогите!

                          Скрыть форму

                          Переоденьтесь в кафе. Наверняка там будет тепло и колготки не понадобятся. Подберите удобное время и все. Конечно, если зима, то надо одеваться получше.

                            Скрыть форму

                            Да, чулки для невесты действительно подходят больше, и в частности, из-за подвязки. Но надо признать что в колготках более комфортно, не надо переживать о том, что что-то вдруг "пойдет не так"... А вообще, это личный выбор каждой невесты.

                              Скрыть форму

                              Можно же совместить тепло и красоту путем замены)

                              Например, пока вы не приехали в ресторан для празднования торжества можно быть в колготочках потеплее. Как только приехали в ресторан – быстренько в уборную – переодеться (заменить колготки красивыми чулками) и тогда церемония снятия подвязки пройдет красиво и вы не будете рисковать здоровьем, пребывая на улице в прохладную погоду!

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 32 l 1 2 3 l