Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Какую фату выбрать. Страница 2

Мне из предложенных вариантов больше всего понравился первый: однослойная фата, длинной до пояса, с каймой. Можно подобрать и с цветочным аппликациями, но это нужно с платьем мерять.

    Скрыть форму

    Фата шапочкой мне тоже напоминает стиль 30-х годов. Ее можно использовать для тематической свадьбы, а вот на современной она будет выглядеть слишком старомодно. Третий вариант – очень романтичный, но как бы не мешала такая длина. Впечатление такое, что завернуться в фату можно. Я бы выбрала длину первого варианта.

      Скрыть форму

      Даже не заморачиваюсь вопросом – только короткая. Мы в повседневности к фате непривычны, зачем же в ней путаться. Очень впечатлил вариант с изящной каймой и веночком из гармонирующих цветов. Вот как на фото.

        Скрыть форму

        Я за фату, которая позволяет оставить прическу и лицо открытыми. Самый оптимальный вариант – это фата, приколотая на затылке или задней части головы. А длину лучше всего оставить не ниже пояса. Иначе этот аксессуар будет мешать при движении.

          Скрыть форму

          Точно, модным прямо стало сейчас прикалывать фату на затылке. Да еще без всяких украшений для волос. Мне не нравится, обедняет образ невесты, делает слишком скромным. И фата далеко сзади даже мало заметна.

          Зато прическа видна. Все-таки фата – это не такой уж важный атрибут. Многие сейчас от нее отказываются. Если, например, у девушки длинные волосы, то можно сделать прическу на длинных волосах. Тогда фата закроет всю красоту.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 20 l 1 2