Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Как самим украсить маленькую свадьбу. Страница 2

Обязательно по залу должны быть расставлены цветы. Только лучше искусственные – они и дешевле, и не завянут. Еще должно быть обязательно место для фотосессии. Как вариант, его можно украсить снимками жениха с невестой разных лет.

    Скрыть форму

    Моя подруга ради украшения свадьбы закупила гирлянды искусственных цветочков. Они были с маленькими белыми и красными розочками, то есть повторяли основные цвета свадьбы и мотивы букета невесты. Из них на стене создали цветочный узор.

      Скрыть форму

      А мне нравится, когда кафе или ресторан, где проходит банкет, предлагает свои услуги по оформлению. Понятно, что лучше самим. Но не у всех же хватает фантазии и выдумки на подобное творчество.

      Если ресторан предоставляет такие услуги, то сумма чека увеличивается внушительно. А по поводу фантазии, так сейчас в интернете СТОЛЬКО информации, что только выбирай.

      Вот я как раз такой человек, что лучше, наверное, заплатить, чем полагаться на свой выбор и свои умения. В Интернете мне нравится все, поэтому и лепить начну все. А выглядеть такое украшение будет нелепо.

        Скрыть форму

        Поскольку еще в детстве несколько раз была на свадьбах, то всегда видела, как украшен банкетный зал. В разные годы все это было сделано по-разному, ведь мода меняется да и возможности дизайна тоже. Не хочется на своей свадьбе выставлять свои застарелые вкусы. Лучше сразу для оформления позвать профессионалов.

          Скрыть форму

          Я не декоратор, но свадьбу сестре мы украшали частично с ней сами, и потом день свадьбы мне подруга еще помогала.

          И так, свадьба была в коттедже, не большая на 35 человек. Во дворе мы делали арку, каркас сестре кто-то дал бесплатно. Взяли мы плюща даром и купили цветов на оптовой базе. В баночки тоже подвесили цветы. Можно какие-то атрибуты взять в прокат в специальных агентствах и у декораторов.

          Но знаете, что я Вам скажу, желающие сэкономить на декоре...))) Прежде чем декорировать самим или перекладывать эту участь на своих друзей... это очень утомительное и энергозатратное дело. После того как я утро всё делала арку, сил на свадьбу у меня не осталось, я не успела даже макияж себе по-человечески сделать, потому что не думала, что времени уйдет на это столько... я устала как лошадь и сестра теперь на меня еще и обижается. Что я на свадьбе была не веселая)))

            Скрыть форму

            Советую не заниматься самостоятельным украшением, так как силы и нерв тратятся, а перед праздником это не нужно точно. Декоратор – это не так дорого, но стоит вашего спокойствия точно

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2