Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Девичник. Страница 2

А я в качестве девичника планирую подруг пригласить в какой-нибудь ночной клуб с интересной программой для девушек. Что-то устраивать дома не хочу, поскольку возможности квартиры не позволяют. Снять какие-то апартаменты для девичника не могу себе позволить. А вот в ночной клуб давненько никто не ходил ни я, ни мои подруги.

    Скрыть форму

    Я тоже поддерживаю идею с девичником. Мои подруги слишком много работают и уже давно не ходят по дискотекам и ночным клубам. Почему бы не устроить для них вот такую вылазку? Хоть вспомнят, как это может быть здорово и весело.

      Скрыть форму

      А я не устраивала девичника. Не до того было. Столько забот было перед свадьбой. Такая вечеринка тоже требует подготовки. Мы не в Америке живем, где свадьбой занимается специальное агентство.

      Ну так ведь и не обязательно, чтобы девичник был как в Америке. Плохо что ли посидеть вечерком только девочками, пообщаться, повспоминать былые похождения. Ведь потом все замуж выскочат, деток нарожают и все, встречаться будете только в Одноклассниках.

        Скрыть форму

        Я своих подруг поведу в ночной клуб. Они у меня такие заводные. Им как раз такой отдых подходит больше всего. Да и в клубе придумывать ничего не надо. Любая программа предусматривает отличное времяпрепровождение. И ничего, что там будет много других людей.

          Скрыть форму

          Не надо устраивать девичник в ночном клубе. Жених может и поймет, но родственники жениха точно не оценят эту идею. А вам с ними еще выстраивать отношения.

          Ну ваши рассуждения какие-то старомодные что ли... Сейчас на это смотрят проще, ночной клуб не обязательно непотребство какое то, там вполне прилично можно отдохнуть, потанцевать, пообщаться.

            Скрыть форму

            А я устроила девичник с коллегами по работе. На свадьбу я свой коллектив не смогла пригласить, поэтому собрались уже после свадьбы и вечером пошли сначала в одно шумное заведении, а потом продолжили на дискотеке. До свадьбы не получилось ничего подобного устроить. Зато после торжества как раз было самое то. Уже ничего не беспокоило и не надо было никуда бежать, звонить, что-то решать по поводу предстоящего торжества.

            У вас получилась не плохая вечеринка, но это уже не совсем "девичник". Смысл мероприятия в том, что еще не замужняя девушка тусит с подружками прощаясь со статусом "девушка" и переходя в статус "замужняя".

            А я ничего не вижу плохого в отклонении от традиции девичника перед свадьбой. Да и сам девичник у нас пока особо не прижился, так что строго соблюдать его требования я не вижу смысла. А вот отметить замужество никогда не поздно.

              Скрыть форму

              Мне две подруги помогали со свадьбой, поэтому накануне торжества мы тоже все вечера были вместе и что-то делали. Можно сказать, что в некоторой степени девичник тоже получился, ведь подготовка к свадьбе в веселой компании совсем не напрягает.

                Скрыть форму

                Посиделки в ночном клубе выглядят весьма банально. Мы с подружками арендовали яхту и на ней отправились на ночную прогулку по реке. Море выпивки, посиделки до утра и все судно в нашем распоряжении! Было весьма увлекательно!

                  Скрыть форму

                  Когда-то хотела себе девичник накануне свадьбы, но как-то столько суеты и хлопот было что не до организации еще одной вечеринки. Молодцы девчонки. Находят возможность организовать себе праздник.

                    Скрыть форму

                    Мне бы хотелось свою свадьбу летом, поэтому и девичник лучше всего провести на природе рядом с водоемом. Будет вечеринка в купальниках. Это и весело, и расслабляет.

                    Отличная идея, только нужно позаботится о возможности быстренько спрятаться, на случай дождя, да и чтобы транспорт был под рукой, если вдруг домой захочется.

                      Скрыть форму

                      Мой девичник превратился в посиделки с родственниками, которые приехали накануне свадьбы. Но было не скучно. С молодым поколением мы даже до глубокой ночи гуляли.

                        Скрыть форму

                        Девичник, как и мальчишник, красивая и популярная традиция. Действительно, жизнь молодых после свадьбы резко меняется, со старой беззаботной жизнью можно и попрощаться!

                          Скрыть форму

                          На девичник в хороший суши бар) Потом на танцы – классика)

                            Скрыть форму

                            Современные кафе и прочие развлекательные заведения помогут любой девичник организовать. Вовсе не обязательно что-то особенное выдумывать. Достаточно воспользоваться текущей программой заведения.

                              Скрыть форму

                              А я бы стандартный набор выбрала – дискотека и ночной клуб. Не так часто удается побывать в этих местах. Думаю, такая вечеринка запомнилась бы моим подругам.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 32 l 1 2 3 l