Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Фуршет перед ЗАГСом. Страница 2

Если часто гостей кормить, так действительно создается впечатление, что все только поесть приходят. Знаю, что среди гостей начнется шептание по поводу того, что зажали, могли бы и до ЗАГСа что-то выставить на стол. Таковы люди и не стоит на это обращать внимание.

    Скрыть форму

    Я бы ограничилась перед поездкой в ЗАГС только шампанским и небольшими закусками и конфетами для тех гостей, которые за невестой приедут. И не стоит беспокоиться по поводу остальных. Люди ведь пришли, чтобы радостное событие разделить с молодыми.

    Полностью с вами согласна. А если кто-то будет недовольный, то это их проблемы. Впереди еще банкет, успеют поесть. А обустраивать фуршет на каждом шагу не только дорого, но и хлопотно.

      Скрыть форму

      Неплохо получится организовать фуршет перед росписью в том случае, когда у вас выездная церемония. Тогда можно предоставить угощение там же, где и будет проходить основное торжество. Но вот возле ЗАГСа, когда начинают раскладывать бутерброды и распивать шампанское, это уже какой-то бардак получается.

        Скрыть форму

        Первый раз слышу о том, что гостей кормили перед росписью! Во время организации нашей свадьбы, меня даже не посещали мысли о фуршете перед ЗАГСом. Честно говоря, даже не видела, чтобы молодожены организовывали нечто подобное. Но если бы мне предложили организовать фуршет перед росписью, я бы отказалась. Где это видано – кормить гостей до основного банкета? Соглашусь, что во время выкупа жених и свидетели не должны пить на голодный желудок, но чтобы кормить всех приглашенных, это уже чересчур! Так никаких денег не хватит на проведение свадьбы!

        А жених со свидетелем из дома приезжают. Их там должны были покормить. И вообще, пусть все банкета ждут. Еще не хватало, чтобы я беспокоилась по этому поводу.

          Скрыть форму

          Обычно после ЗАГСА гости приезжают в банкетный зал и у них есть 30 минут или 1 час до приезда молодоженов с фотосессии. Поэтому учитывая это, вы можете выбрать минимальный фуршет, капкейки, канапешки с разными наполнением (обычно с фруктами, сырами, овощами, маленькими кусочками мяса/рыбы).

            Скрыть форму

            Большинство людей не едят перед свадьбой, плюс фуршет объеденяет гостей и даёт возможность познакомиться

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 21 l 1 2