Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Декор выездной регистрации. Страница 2

Из предложенных вами вариантов самим бюджетным является второй, да и третий не будет сильно дорогим. Можно даже сделать это все своими руками. Или же поискать среди своих знакомых, которые занимаются поделками. Я думаю, что их навыка будет вполне достаточно, чтобы сделать что-то из этого. И возьмут они не дорого.

    Скрыть форму

    Читаю внимательно и мысленно прощаюсь с мечтами о выездной регистрации. Судя по высказываниям невест, одна арка слопает четвертую часть нашего свадебного бюджета. А в ЗАГСе торжественно распишут за символическую плату.

    Пора уже ЗАГСам проводить церемонию на открытом воздухе и арки соответственно прикупить. Тогда будет и дешево, и роскошно. Правда, зевак возле ЗАГСа будет много.

      Скрыть форму

      Я была как-то на одной турбазе, где как раз проводили выездную церемонию. Все мероприятие расположилось возле основной дорожки. Отдыхающих там было немного, но все равно все проходили мимо и я в том числе. Ощущение было такое, как будто я в чужой дом влезла. Все-таки надо такие мероприятия устраивать немного в стороне от посторонних глаз.

        Скрыть форму
          Скрыть форму
          Вверх
          ... l
          Записей: 18 l 1 2