Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Декор выездной регистрации

Решили проводить выездную регистрацию возле ресторана (площадка под открытым небом). Так я вот задумалась, как лучше украсить пространство, чтоб красиво, но недорого. Потому что шикарных вариантов конечно уйма, но где стоооолько денег найти. Предложите плиз какие-нибудь варианты!!! Буду весьма благодарна. Из того, что я нашла, вот, что нравится.

    Скрыть форму

    Арина, в первом, втором и четвертом варианте для молодых выстелена дорожка из лепестков роз, а это не экономично. Третий вариант недорогой, но арка бедненько украшена. Может если добавить к варианту три немного воздушных шаров и минимальное количество живых цветов будет симпатично. А в пятом варианте меня смущает гардина, как то арка слишком по-деревенски выглядит.

    Мне понравился первый вариант. Арка и места для гостей оформлены в одном стиле, цвет красивый подобран. Если смущают лепестки из роз на дорожке, то ведь они необязательны.

      Скрыть форму

      Мы тоже проводили выездную церемонию, и с этой просьбой обращались в свадебное агентство, нам подобрали нужный цвет, форму арки и соответствующие аксессуары. Я думаю, и Вам лучше обратиться к специалистам, они подберут декор по Вашему бюджету. По поводу Ваших фотографий, мне кажется, самые бюджетные варианты – фотография №2 и №3, но №3 выглядит достаточно просто, поэтому я за декор на второй фотографии, тем более, смотрится он нежно, и Вам по силам.

        Скрыть форму

        Вариант 2 настолько романтичен, что я уже сама хочу такую арку. Изящно, воздушно и по цвету можно подобрать, подойдет к любому декору. 3 совершенно не смотрится, но это мое личное мнение. Возможно, 4 вариант Вам подойдет лучше всего – можно цветами не украшать. Украсить шарами, либо лентами - красиво и экономно.

          Скрыть форму

          А вот мне больше всего понравился первый вариант. На нашей свадьбе была похожая арка, но только в голубых тонах. Если переживаете о стоимости, то совсем не обязательно украшать таким количеством живых цветов, да и дорожка из лепестков роз тоже необязательна, я считаю.

            Скрыть форму

            Мне понравились все варианты, кроме почему-то третьего. А насчёт экономии, то можно живые цветы разбавить красивыми шарами, лентами и это будет смотреться ничуть не хуже.

              Скрыть форму

              Каждый вариант имеет свои изюминки. А вот дорожка из лепестков роз у меня романтических чувств не вызывает. И даже вовсе не из-за огромной стоимости (хотя, если "пробежаться" по клумбам, может быть вполне бюджетненько). Мне всегда жаль огромного количества роз, потраченных на нее. Вполне можно обойтись тканевыми украшениями, шарами и другими аксессуарами.

                Скрыть форму

                Понравился второй вариант. Арка украшена красиво, стильно, смотрится очень романтично. Согласна с предыдущими комментариями, что дорожка из лепестков роз – это не совсем экономно, но в принципе можно обойтись и без нее.

                  Скрыть форму

                  Чтобы арка выглядела солидно, без цветочного оформления не обойтись. Арка с лентами, мне совершенно не приглянулась, простенький среднестатистический вариант.

                    Скрыть форму

                    Из предложенных вами фото – второе лучшее. Шторки театральные неинтересны своей чрезмерной популярностью. Сделайте бумажный декор арки – будет недорого и мегаэффектно.

                      Скрыть форму

                      Хорошо, что у нас наконец-то разрешили выездные регистрации. За границей уже давно так расписываются. Теперь столько вариантов. Только у нас свадьба в апреле, и я боюсь, что будет еще не очень тепло, поэтому сейчас не знаю, где лучше расписываться в ЗАГCе или все ж лучше делать выездную регистрацию. Боюсь, чтоб погода все не испортила(

                        Скрыть форму

                        До выездной регистрации даже молодожёны могут доехать "своим ходом". В парк, на набережную, в открытый ресторан. Интересная альтернатива огромным неповоротливым лимузинам)))

                          Скрыть форму

                          Мне очень нравится первый вариант, но смущает дорожка из роз. После того как молодожены по ней пройдут, она потеряет весь вид, и общая композиция будет выглядеть неряшливо. И еще: в день свадьбы может быть ветрено, что изначально ставит успех с дорожкой под сомнение.

                            Скрыть форму

                            Из предложенных вами, первый.

                              Скрыть форму

                              Возможно, что подобную арку и все остальное можно взять напрокат в агентствах, организующих свадьбы. Делать с нуля, действительно, дорого. А может у кого-то со свадьбы осталось, и они с радостью продадут. Слегка изменить под свой вкус и получится отлично.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 18 l 1 2 l