Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Перья в оформлении свадебного образа. Страница 2

Вот «чудо в перьях» вы и получите. Идея бестолковая – простите за грубость. Красиво со стороны, но долго на вас они не продержатся. Надо ведь с женихом постоянно обниматься. Так что и он тоже в вашем пуху будет весь.

    Скрыть форму

    Мне кажется, что платье в перьях – это только для фотосессии и высоких подиумов, чтобы показать творческие порывы модельеров. В остальном такие платья просто не практичны, даже если с погодой все будет в порядке и гости не будут вас обнимать.

      Скрыть форму

      Ну, читаю, прямо все против. Платье с перьями, конечно, редкостная безвкусица, достойная разве что покойной Людмилы Гурченко. Но на шляпке с вуалью белые легкие перышки выглядят отлично, а образ создают экстравагантно-романтичный. И королевский.

        Скрыть форму

        Никогда не сталкивалась с перьями в одежде. Были когда-то заколки с перьями, но оказались не долговечны. Красиво-то красиво, но пользоваться изделиями из перьев мы точно не умеем. Хотя свадебные наряды и аксессуары как раз и нужны для одного раза, но стоить все это будет так дорого, что связываться с таким материалом не захочется.

          Скрыть форму
            Скрыть форму
            Вверх
            ... l
            Записей: 19 l 1 2