Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Чем развлечь детей на свадьбе?. Страница 2

Вообще не представляю, чем таким можно развлекать ребенка в возрасте нескольких месяцев. И, тем более, зачем вообще тащить на свадьбу такого кроху, у которого свой режим сна и кормлений, если торжества длятся по обыкновению до ночи.

    Скрыть форму

    Мне, честно говоря, вообще идея присутствия маленьких детей на свадьбе кажется не совсем хорошей. Занять чем-нибудь малышей можно, но в любой момент ребёнок может закапризничать и потребовать маму, да и отдых родителей, которые знают, что с ними маленький ребёнок будет неполноценным.

      Скрыть форму

      Я вообще не вижу смысла брать детей на банкет. Там и музыка будет громкой, и устанут они быстро. Как вариант, можно в отдельной комнате организовать с помощью приглашенного аниматора детский досуг. Но если такой специалист будет работать в течение всего банкета, то это будет слишком большая трата.

      Согласна с Вами. И к тому же, не нанимать же аниматора ради двоих детей – 8-ми месяцев и двух лет. Остальные дети, кто был на нашей свадьбе, были в возрасте 9-15 лет, в аниматоре не нуждались. А друзьям с детьми мы говорили, что у нас будет громкая музыка, рок-группа, но это было их личное решение брать с собой детей. Конечно, для таких маленьких деток это стресс, они и плакали и по полу ползали во время танцев и шоу-программы. Не думаю, что это было разумное решение со стороны родителей, но судить не могу.

        Скрыть форму

        Соглашусь с теми, кто считает, что детям как минимум до 7-ми лет не место на шумной и многолюдной свадьбе. Особенно если наберётся компания из разновозрастных малышей со своими капризами, привычками и вкусами – угодить им будет сложно, да и родители к концу вечера будут слегка перевозбуждёнными. Рассчитывая своё присутствие на свадьбе лучше продумать заранее, где и с кем будет ребёнок ждать родителей.

          Скрыть форму

          Смотря какие дети еще)) Помню нас с сестрой и с двоюродными брали на свадьбы и было интересно, мы бегали сами себе развлекались и не трогали родителей)) Если много детей, то можно организовать им отдельный стол с детскими радостями и развлечениями. Можно нанять аниматора.

            Скрыть форму

            Детям старше 3-х лет все на свадьбе интересно, поскольку такого каждый день они и не увидят. Даже не знаю, есть смысл таким деткам аниматора отдельно приглашать? А вот более маленькие нуждаются не в аниматоре, а в маме или близких людях. С такими сложно подобные мероприятия посещать.

              Скрыть форму

              Если детей будет много, я бы отдельный стол для них организовала. Вместе они быстрей подружатся и придумают какие-то игры для себя. Конечно, и тамаде стоит поручить какие-то конкурсы для детей, чтобы им интересно было.

                Скрыть форму

                Подружиться и занять себя чем-нибудь смогут далеко не все дети тем более разновозрастные, а организовать универсальное развлечение для всех от 1 до 8 лет нереально. Поэтому нахождение маленьких детей на свадьбе считаю не совсем уместным.

                  Скрыть форму

                  Эту задачу можно и ведущему праздника поставить. Наверняка у него есть в запасе масса конкурсов и развлечений для детей. Конечно, свадьба не должна превращаться в детский праздник, но тогда во все мероприятия должны привлекаться и дети.

                    Скрыть форму

                    Лучше конечно пригласить профессионального аниматора, который сможет развлечь даже разновозрастных детей. На свадьбе все хотят веселиться и мамы с малышами с удовольствием передадут на время своих детей, чтобы спокойно погулять.

                      Скрыть форму

                      Уставшие и капризные дети, если они не свои собственные, будут в тягость гостям торжества. И я постараюсь организовать для них что-то вроде детского праздника, но отдельно от взрослых. Малыши, как правило, с большим удовольствием будут играть, бегать и прыгать со своими сверстниками, так как чью-то свадьбу они большим развлечением не считают. У детишек же свои правила отличного времяпрепровождения.

                        Скрыть форму

                        "Избавляться" от них нет смысла, раз уж родили, то блюдите и несите ответственность даже на празднике. Спасти может только отдельная игровая комната. Аниматор не выручит вас, и он не обязан быть воспитателем, следя за каждым. Расслабьтесь вместе с ним. Подрастёт – тогда оторвётесь 😅

                          Скрыть форму

                          Лучше нанять аниматора – это упростит все. Но если все таки нет лишнего бюджета на аниматора, не переживайте. У профессионального ведущего есть активности для вовлечения детей.

                            Скрыть форму
                              Скрыть форму
                              Вверх
                              ... l
                              Записей: 28 l 1 2